КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

Rewonka• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
тогда просто не заходите. делов то
ju4op• 27 сентября 2017
Ответ дляanna1960
Удалено администрацией...
жесть. прям как в донецке
mamba:)• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
потому что человек в здравом уме не может желать того ужаса , что пережил сам. Дончанка, если что. И не понимаю как ЭТОГО можно кому-то желать и этому радоваться?
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляju4op
с последним предложением согласна. всю тему не читала. просто стало интересно, зачем взрывать. а тот, в балаклее
вариантов много - чтобы скрыть украденные боеприпасы или проданные за границу, например. выдвигались и другие версии. все не припомню. я тоже всю тему не читала.
но склады взрываются в разных частях Украины. пару дней назад взорвался склад боеприпасов возле Мариуполя! Случайность? уверена ,что нет...
повзрывают и замнут. вот и все.
Ната Лия• 27 сентября 2017
Ответ дляmamba:)
+100
anna1960• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
Вы не знаете, данные о возможных пострадавших есть где-то?
Женщина перелом хребта от взрыва в больнице в тяж состоянии
и пару человек
Ночью спала, окна открыты были проснулась в час ночи от того , что взрывной волной над головой ветер пролетел ну и потом всю ночь так бахкало окна дрожали, центр район Словянка
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляRewonka
диалог не актуален в этой теме. создайте отдельную и там дискутируйте
вы мне приказываете создать отдельную тему?)) ну и самомнение....
я вообще то по теме Винницы как раз и общаюсь)
ju4op• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
повзрывают и замнут. вот и все.
да, и в балаклее весной. я еще мужу говорила..может какие следы замели. он посмеялся с меня
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляanna1960
Удалено администрацией...
ох ты ж е маё ужас
anna1960• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
ох ты ж е маё ужас
Снаряды здоровые говорят это не грады, побольше будет
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляju4op
почитайте выше, в теме есть предположение, что боеприпасы активно продаются за границу. На этом делают большие деньги и нужно как-то этот факт скрывать. Пожары со взрывами - лучший вариант, т.к. посчитать сколько на этих складах было или пропало уже не предоставится возможным.
Rewonka• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
не заметила. только спорите.
зачем?
Ленка1988• 27 сентября 2017
Ответ дляanna1960
Удалено администрацией...
первое фото вряд ли..т.к. на деревьях листьев нет..а на самом деле ведь все еще в зелени
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляanna1960
Удалено администрацией...
ужас конечно. Не верится, что всего один пострадавший. Позже наверное узнаем правду.
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляRewonka
не заметила. только спорите.
зачем?
напишите номер поста, где я спорю плиз. этот не в счет.
chuha• 27 сентября 2017
ДНвочки, у меня тётка живёт в 30 минутах езды от Калинови. В сельраде сказали собрать чемоданы и ждать, говорят, что если до ядерного топлива доберётся пожар, чтоб все немедленно уезжать....Господи, как это страшно.....Люди, да опомнитесь вы уже!!!! Вы думаете, одна власть виновата??? Вы посмотрите темы, которые создаются: сколько воровства, быдляаества, жестокости в нас самих!! Вы думаете, Бог бы допустил такое (или в кого вы там верите), если наши поступки не заставляли других людей скорбеть?
Я не знаю, сколько там того ядерного топлива , но не дай Бог, не дай Бог....
Никогда бы не подумала , что с нами может такое случится, а кадры сменяются , и все хуже и зуже(((
Kometka• 27 сентября 2017
Ответ дляchuha
то есть ждать, пока доберется огонь, а потом уезжать? пушка какая-то
Аленка 80• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Право то они имеют
Только не нужно потом удивляться, почему к ним такое отношение
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляmamba:)
а разве они писали что желают другим такого же ужаса? они пишут, что им не жалко тех людей, которые не жалели в свое время их. Что в этом не нормального? Вам будет жалко человека, которого ограбили и избили после того, как он ограбил и избил вас или вашего ребенка? Вот интересно просто..
Kometka• 27 сентября 2017
Ответ дляSvetlanaser
Боже девочки , какие взрывы были слышны в Виннице...всю ночь
Жесть , а в 5 утра , как бомба взорвалась, машины орали всю ночь -сигнализации.
Взрывы были слышны с 1 часа ночи до 6 утра....бесконечно....
периодически очень сильные взрывы...я таких в жизни не слышала!
стены и окна дрожали, окна и форточки открывались сами!
Только что по телеку показали снаряды и ракеты больше градов , дыры в асфальте по 30-40 см ....
И это только капсулы взрывались, еще будут детонировать снаряды через 60-80 часов...
в смысле через 60-80 часов?
Арбузик• 27 сентября 2017
Ответ дляSvetlanaser
45 маршрутов поездов отменили.
и жел дорога и небо над Винницей закрыто, все трассы заблокированы, в сторону Киева.
Сегодня примерно в час дня летел самолет над городом.
Наверное, военный.
Услада• 27 сентября 2017
Ответ дляanna1960
Удалено администрацией...
зачем эти фото тут?это не Калиновка.
mamado4ek• 27 сентября 2017
Ответ дляchuha
Откуда там ядерное топливо? Зачем вы разводите панику? С утра по городу ходят слухи, что скоро дойдет огонь до химического оружия. И у всех знакомые со свежими новостями прям с эпицентра.
Маргарита Лучникова• 27 сентября 2017
Ответ дляАрбузик
Наверное, военный.
они летают со вчерашнего вечера
chuha• 27 сентября 2017
Ответ дляKometka
Я бы тоже точно также осталась, надеялась бы на чудо. Не , сын тётки говорит, чтобы уже сейчас уезжали, из села тоже люди стали выезжать. Вы Чернобыль вспомните, сколько людей отказывалось верить и оставались в родном городе(
chuha• 27 сентября 2017
Ответ дляmamado4ek
Знаете что, вы мне напоминаете как рвзн агу власть: у них всегда все хорошо! Говорю то, что им сказали в сельраде, как раз там и не заинтересованы в панике, это раз! А второе, почему бы не быть ядерному топливу на таком огромном складе, а?
Арбузик• 27 сентября 2017
А кто и так переселенцы, и уже некуда ехать? Достало все, даже тревожный чемодан влом собирать.
chuha• 27 сентября 2017
Ответ дляmamado4ek
И это не знакомая, а родная тётя, я в том селе родилась.
Я тоже очень надеюсь, что это неправда. Но я не верю нашим властям, которые будут скоывать страшную правду. Опять таки, повторюсь, когда грохнул Чернобыль, власти все также пытались быстренько замять, но масштаб был очень огромным.
Солар• 27 сентября 2017
Ответ дляchuha
Там раньше было РАКЕТНОЕ, а не ’ядерное’!!!!!! Сказали, его давно вывезли.
чаревна• 27 сентября 2017
Ответ дляchuha
какое ядерное топливо? Одна бабка сказала