Пончик Солнечный• 26 сентября 2017
Украина, землетрясение
отпишитесь по городам, где было и какой интенсивности.
я во Львове, не ощущаем.
пАлАвинкА• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ не такая
Там видео есть
девочка, что за тема? ткните носом, плиз...
Крутышка-Пышка• 26 сентября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пишут в Калиновке под Вииницей, теракт. Горят и взрываются военные склады.
опять боеприпасы списать надо?..
Одноклассница• 26 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Винница - был один толчек (неуспели понять что к чему) - машины на улице ’завизжали’. Начала искать информацию - все тихо. Только тут нашла
квятека, уже раз 6-й трясет, юность слышит, хлеб завод плачет, домой в калиновку просятся
Я не такая• 26 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
пАлАвинкА• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ не такая
спасибо, почитаю
Семен Семеныч• 26 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вечером, 26 сентября, на артиллерийском складе вооружения недалеко от города Калиновка в Винницкой области произошло ЧП.
Источники ’Апострофа’ сообщают, что приблизительно в 21:50 стали слышны одиночные звуки взрывов, которые постепенно переросли в канонаду. Из-за пожара на арсенале боеприпасов перекрыта трасса Киев-Винница.
Очевидцы публикуют фото зарева от пожара и взрывов.
Манный комочек• 26 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
- Бабушки говорили, что перед войной грибов было немерено, - поддерживают другие. - Так много - это неспроста. А может, это перед морозами - говорят, эта зима будет самой холодной за 100 лет.
- Это плохой признак, - соглашается львовский экстрасенс Назар Лебяк. - Это значит, что кризис будет обостряться, экономический и политический. Возможны внутренние интриги, вражда среди западных политиков и у нас. Будет период застоя, цены продолжат расти, а финансовое состояние людей - ухудшаться. А на востоке Украины особых развитий войны в первой половине следующего года я не вижу.
Боже, зачем вы этот бред пишете?! Никогда бабушки и грибах и войне не говорили, там о грибах другое было.
Одноклассница• 26 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
На складе боеприпасов под Винницей мощный пожар и взрывы: опубликованы фото
муж с Борисполя вылетает туда, у них тревога
Одноклассница• 26 сентября 2017
Ответ дляCarin
Девушки, да нет же сейсмоактивности
тем более, на ваших широтах
у нас часто бывает, но выше - крайне редко
неужели ТАКОЙ силы под Винницей взрывы на складах, что докатилось аж до Киева (?
тем более, на ваших широтах
было пару месяцев назад трясло на вишенке, сегодня так же, только уже раз 10, окна пластиковые трясутся
Карта мордвы• 26 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
Одноклассница• 26 сентября 2017
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Карта землетрясений онлайн, Украины там нет)), не выдумывайте!
значит склад взрывается так, что винницу трясет
Семен Семеныч• 26 сентября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
опять боеприпасы списать надо?..
не, если еще раз халатность, и опять пожар на складах, то снимут голову. Так что понятно, что теракт... не халатность же.((
Манный комочек• 26 сентября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки, не пугайте. Я дома с 2 крошками, еще и с температурой. Если на складах столько боеприпасов всей Украине капец.
Да да, всей Украине капец. У нас же прям все количество боеприпасов мира сосредоточено и все в Виннице.
Крутышка-Пышка• 26 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
кому там снимут голову..
населению начхать, особенно если это не в его городе происходит.
т.ч. можно спокойно заметать следы.
natasha matvienko• 26 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
Винница, уже третий раз трясет
Почувствовала еще три толчка один за одним Вишенька
Манный комочек• 26 сентября 2017
Ответ дляCarin
Девушки, да нет же сейсмоактивности
тем более, на ваших широтах
Киев. Ничего из описанного не было слышно и ощущаемо.
Блондинка в Законе• 26 сентября 2017
Ответ дляCarin
ну сегодня понятно, там ЧП, пожар, взрывы
На Донецк похоже
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2017
Ответ дляМанный комочек
У нас сосед на даче каждую осень рассказывает, что мвши - к войне.
А мыши каждую осень просто в дома греться лезут.и так 55 лет,сколько он тут живет...
Блондинка в Законе• 26 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
Блин, если там грады, то они не ыигово летят. Страшно, капец.
А ураган еще дальше и круче бьет. В соседний дом ураган влетел, дыра 5м на 5м, 14ти этажа полностью без балконов. Соседние дома в пределах 100м без стекол
миссДавеча• 26 сентября 2017
Девочки держитесь, Киевская область, слышно взрывы глухой отдаленный звук. Молюсь, чтобы скорее все закончилось.