PORKA• 26 сентября 2017
Что включает ваш вечерний уход за лицом?
Интересует ежедневная очистка и уход. Спасибо.
PORKA
• 26 сентября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Очищение и увлажнение
Чем очищаете (пенка, скраб, мец. вода, мыло...)? Чем увлажняет?
Мядуза аля моргонер• 26 сентября 2017
Молочко для лица, мец.вода. Все. Мне 45 очень много людей спрашивают как ухаживаю. Практически нет морщин, кожа гладкая. Прыщи или угри, поры для меня нонсенс. Так было всегда. Гены. Маме 75 дитя войны, совка - на дух не переносит косметику. Лицо всем бы такое в 75. Ну а телу далеко до лица((( все как у всех - целлюлит, лишний жирок...
PORKA
• 26 сентября 2017
Я почему спрашиваю собственно) я всегда после мицеллярной водички ещё дополнительно мою лицо водой, а потом уже наношу увлажняющий крем. Правильно ли это? Многие сразу после мец. воды наносят крем и все...
Тарабарщина• 27 сентября 2017
Ответ дляPORKA
Мец это не тоник!!!!!Смыть водой обязательно.
жижифреймут• 27 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Это как три кита - очищение, тонизирование, увлажнение!
Тонизиование это тоники?
Уходя дверю не хлопать• 27 сентября 2017
Снимаю макиияж мицелярным гелем Гаранье (умываюсь), протираю мицелярной водой (Биодерма), наношу крем
палка-копалка• 27 сентября 2017
1.Гидрофильное масло.2.Пенка для умывания.3.Тоник.4.Крем под глаза.5.Крем для лица.
Безберлоги.ру• 27 сентября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Фото , пожалуйста! А то как прочтешь- все девочки, а по факту..:-))
MargaritaVolkova• 27 сентября 2017
Мицеллярную воду в обязательном порядке нужно смывать. Мицеллы берут на себя всю грязь, и если их оставить на коже, потом нечего удивляться возникающим проблемам. После мицеллярки обязательно средство для умывания, будь то пенка, гель или что-то другое. В идеале после умывания нужна тонизация, т.е. тоник, который восстановит рН кожи. И только потом уже сыворотки и кремы
Золотая орда• 27 сентября 2017
Ответ дляPORKA
Каждый день не пользуюсь скрабом, в душе умываюсь гелем для лица. Покупаю разные, сейчас лиерак ))
Увлажняю крем-флюид + сыворотка. Но не каждый день. Крем под глазки.
Скрабик 1-2 раза в неделю. 1-3 раза масочка.
Тарабарщина• 27 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ужас,пожалейте кожу.
whenallissaidanddone• 27 сентября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Глазки, скрабик, масочка... я упала с самосвала;)))