КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2017
Что вы помните из косметики и парфюмерии 90-х?
Не могу вспомнить название маски для волос в большой банке. Очень мне нравилась, может она и сейчас продается.
Первоклашка Я• 27 сентября 2017
Ответ дляРассказница
Помню дезики ОН
Особенно зелёный - киви
я часто их вспоминаю! Клевые такие были!
КаРаКаТиЦа
• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
помады рубироуз)
О да, у меня были и помады и целые наборы теней)))
Я вся ваша• 27 сентября 2017
Дезики ещё Фа и Импульс были) помады Ruby Rose, и палетки теней их же)
Вообще не факт• 27 сентября 2017
я нашла на раскладке (бытовая химия из Европы) духи Пани Валевска у моей мамы были такие
Фиктивная• 27 сентября 2017
я, честно говоря, мало что помню)
школу закончила в 2004, а в школе декоративкой не пользовалась
СССРовна• 27 сентября 2017
В 90-е я пользовалась хоть и дешевой, но классной маской для волос, в большой банке. Название не помню, барышня в шляпе была нарисована на этикетке
Жертва интернета• 27 сентября 2017
Маска для волос или псевдоитальянская гайя, или белорусский ревивор.
КаРаКаТиЦа
• 27 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
Вот и я о ней сегодня вспомнила.
Левый Локоть• 27 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин
Руби роуз, Бель и Дзинтарс.
Ну и тушь ленинградская
Бель и еще помада Kiki
Автор, может маска такая, как на фото, так они вроде бы и сейчас есть
КаРаКаТиЦа
• 27 сентября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Бель и еще помада Kiki
Нет, это не она, этой я сейчас пользуюсь. Та маска была тоже в большой банке и на ней была нарисована дама в шляпе.
КаРаКаТиЦа
• 27 сентября 2017
Ответ дляРоз-Мари
ой, я, по моему, вспомнила, о чем вы. Я про маску. Название что-то типа миссис Поттер? не?
Название не помни и приблизительно даже)
Зоя Жорівна• 27 сентября 2017
Ответ дляРоз-Мари
Вот эта?
Мамзелькин• 27 сентября 2017
Мои первые духи - Варенсия. На 18 лет мама подарила. Найти бы их сейчас.
Выступаю Я.• 27 сентября 2017
А мне очень нравились дезодоранты Oscar. По флакону были нарисованы сердечки. Мой любимый был синий - с запахом ландыша.
Ещё помню, что пользовалась разноцветными гелями для волос в прозрачных пластмассовых баночках.
Пудра, Лак для ногтей, тени, губная Флёр, руби роуз
КаРаКаТиЦа
• 27 сентября 2017
Ответ дляРоз-Мари
дАА))))
Она реально была классная.
Кстати, только что ее погуглила, оказывается, это Польша, и они до сих пор есть. по крайней мере, на айреке нашла отзыв на нее за 15 год)
Она реально была классная.
Вот бы купить эту маску сейчас.