Обнемашечка• 01 сентября 2013
Ваше мнение-подходят ли эти сапоги под такие мои два пуховика. Фото внутри
посоветуйте какую оптимальную модель-фасон сапог выбрать, сапоги что на фото в рыжем пухе-мерзну страшно в них, а дутики в синем-потрескались. Хочу что то тепленькое для прогулок и "чтоб костюмчик сидел".
только вариант без каблука и танкетки.
спасибо
только вариант без каблука и танкетки.
спасибо
показать весь текст
автор
Обнемашечка
• 01 сентября 2013
Ответ дляLLIeppu
а на сапоги серые можно ссылку?))
такие есть на 6РМ
Ответ дляОбнемашечка
Девочки, доброе утро всем! пуховик заказывала на Тао, не буду врать что он оригинал, НО МЕХ присобачила свой-купила дорогой мех то ли енот то ли лиса, там был скромный мех. Сразу стал выглядеть эффектно.
со своим мехом совсем другой каверкот
а что скажете о качестве пальтишка?
я смотрела оригиналы пухов, такое приблизительно получится 15 000 грн
а что скажете о качестве пальтишка?
я смотрела оригиналы пухов, такое приблизительно получится 15 000 грн
автор
Обнемашечка
• 01 сентября 2013
Мое мнение 15 тыс я в лучше норку купила короткую,пух как по мне дорогой не нужен,каждый сезон хочется что то новенькое,качество хорошее,но он не толстый,если очень холодно нужно теплый свитер одевать,стирку пережил спокойно,только в ручную расправляла пух,швы ровные,я довольна им,за 15тыс не хочу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу