Обнемашечка• 01 сентября 2013

Ваше мнение-подходят ли эти сапоги под такие мои два пуховика. Фото внутри

посоветуйте какую оптимальную модель-фасон сапог выбрать, сапоги что на фото в рыжем пухе-мерзну страшно в них, а дутики в синем-потрескались. Хочу что то тепленькое для прогулок и "чтоб костюмчик сидел".
только вариант без каблука и танкетки.
спасибо
автор Обнемашечка • 01 сентября 2013
Ответ дляLLIeppu
а на сапоги серые можно ссылку?))
такие есть на 6РМ

snejja• 01 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Девочки, доброе утро всем! пуховик заказывала на Тао, не буду врать что он оригинал, НО МЕХ присобачила свой-купила дорогой мех то ли енот то ли лиса, там был скромный мех. Сразу стал выглядеть эффектно.
со своим мехом совсем другой каверкот
а что скажете о качестве пальтишка?
я смотрела оригиналы пухов, такое приблизительно получится 15 000 грн
автор Обнемашечка • 01 сентября 2013
Мое мнение 15 тыс я в лучше норку купила короткую,пух как по мне дорогой не нужен,каждый сезон хочется что то новенькое,качество хорошее,но он не толстый,если очень холодно нужно теплый свитер одевать,стирку пережил спокойно,только в ручную расправляла пух,швы ровные,я довольна им,за 15тыс не хочу