Мастер Пис• 31 августа 2013
Теплое платье, поделитесь ссылкой.
Или может кто продает? Пришло время платице купить тепленькое. Хочу выше колена, с длинным рукавом или 3 четверти. Размер М, возможно трикотаж. Только новое.
Мастер Пис
• 01 сентября 2013
Ответ дляБорщец
sewel
спасибо,уже смотрю. даже не слышала о sewel
Мастер Пис
• 01 сентября 2013
Ответ дляfatamorgana
спасибо, но большое на меня.
helga-yande• 01 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4943680.html
Посмотрите может подойдет. Качество шикарное. Для себя делала, но немного раскоровела.
helga-yande• 01 сентября 2013
Семен Семеныч• 01 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
не советую, качество
ЗаведУющая• 01 сентября 2013
Семен Семеныч• 01 сентября 2013
Ответ дляjenki
а я стала смотреть, вроде свитера красивые и дешевые
На картинке красивые,но я заказала,а пришел такой ужас,продала задешево.качество никакое,синтетика,и растягивается на несколько метров