Русалка на ветвях• 27 сентября 2017
Какие места в Париже обязательны к посещению, что Вам понравилось?
Может подскажете какие-то интересные места для ребенка (5 лет мальчик), но не Диснейленд.
Что понравилось больше всего вам? Может какой-то ресторанчик порекомендуете?
Едем на выходные (знаю, что мало). Все советы приму к сведению :)
Банан-барабан• 27 сентября 2017
Ребёнку только Диснейленд. Сам Париж ребёнку не интересен. Огромный город.
Версаль ещё понравился и внутри и сады.
бЭйбА• 27 сентября 2017
что может быть интересней для ребенка Диснейленда????
я сама как ребенок поехала в него и ни капельки не жалею!!!
Русалка на ветвях
• 27 сентября 2017
про Диснейленд все понятно, что там интересно, но хочется еще что-то. Океанариум видела, что есть? Кто-то был? Стоит ли туда заглянуть (были уже в нескольких в Европе) и что еще есть?
Ресторанчик ребенку 5 лет? Надо подумать.....
Авто за выходные вы не увидите ничего.
Берите на два дня билет на туристик бас и катайтесь, изредка выходя там, где понравилось. Послушаете русскоязычный аудиогид увидите, чем внешне Лувр отличается от Гран опера, а Дорсе от Домалидов.
Вечером покатайтесь по Сене на пароходике. Поешьте мидий в Латинском квартале.
Пожалуй, все.
Авто за выходные вы не увидите ничего.
Пожалуй, все.
Ответ дляХолодная каша
Ну, что еще есть в Париже, кроме Диснейленда и Океанариума????? Ничего.......
Банан-барабан• 27 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Авто за выходные вы не увидите ничего.
Пожалуй, все.
Авто за выходные вы не увидите ничего.
Пожалуй, все.
+1 за два дня можно увидеть тока 2 места и то набегами тк все эти места раскиданы по огромному городу и пешком тяжело столько ходить особенно реб 5лет. мы были летом с реб 7 лет. ей понравилась башня и поднятся может быть интересно, а так ходила всю неделю под впечатлением от дисея, тк сначала у нас был диснейленд, а потом жили в париже.
Кафешек там куча мала в зависимости от округа. Возле башни много. Но тяжело разобраться где хорошая еда а где с микроволновки. поэтому смотрите где сидят французы туда и идите. хотя там все дорого обычный ужин на обошелся в 150евро.
Русалка на ветвях
• 27 сентября 2017
Мы вдохнем парижского воздуха и воодушевимся на более долгосрочную поездку :)
Банан-барабан• 27 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Это другое дело) совет не тратьте время на лувр, посетите марсово поле с башней, прогуляйтесь по салу трульи и лувр рядом стоит, покатайтесь на экскурсионном автобусе потому что пешком выдохнитесь а увидите мало.
И ребёнка конечно лучше б не брать-тяжело )
Русалка на ветвях
• 27 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
мы неделю назад в Барселону ездили, ему нравится смотреть на разные дома и везде найдет что-то для себя классное. Его мечта - покушать лягушачьи лапки :)
Банан-барабан• 28 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Хи хи их тока туристам и продают)
Банан-барабан• 28 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Барса тоже большая кстати много ходили выдержал?)
Русалка на ветвях
• 28 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
да, мы всегда много ходим и он терпеливо с нами и все рассматривает. Мы стараемся куда-то заходить, если видим, что его что-то заинтересовало и от каждого города у него очень много впечатлений.
Брюльтик• 28 сентября 2017
Автор, вы меня конечно, очень извините...но при таком раскладе - ресторанчик, домики, терпеливо, оставьте ребенка дома. Устройте романтик уикенд.