Малинка• 27 сентября 2017
Зламане крило чи лапа в голуба. Побачила його на вулиці. Що робити?
Мао_Мяо• 27 сентября 2017
Ничего не делайте! Не трогайте! Голуби могут быть переносчиками возбудителей инфекционных болезней, опасных для человека
Ксерокопия ночи• 27 сентября 2017
Я выхаживала голубя с поломанной лапкой и крылом, через месяц-полтора уже выпустила, полетел, они очень живучие.
Вам сейчас напишут о вреде голубей, так что решать только Вам.