Ноги от ушей• 27 сентября 2017
Удобная обувь на слякоть? какая?
Девочки посоветуйте обувь на слякоть, чтоб не протекала. Ходит на работу, ну чтоб и выглядела более менее аккуратно. Смотрю Крокс, никогда их не носила))) Нравятся такие, фото прикреплю! примерять возможно нет, только заказ. У меня худенькая икра и 24-24,5 по стельке. Может кто себе покупал, посоветуйте стоит брать или искать дальше?Нога при ходьбе выпрыгивать не будет)))?
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2017
Именно такие Крокс в руках не держала, ношу на слякоть другую модель. Все устраивает, но они на широкую стопу и на широкую голень.
Ноги от ушей
• 27 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а нога в них не парится, а то переобуваюсь на работе
Ноги от ушей
• 27 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не переобуваюсь)))
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
Не получится в них весь день ходить, если в отапливаемом помещении.... На улице на парится.
Ноги от ушей
• 27 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Ношу такие crocs, на ногу 25см 8ка. Довольна.
Оооо,эту модель тоже рассматривала. Ножка в них хорошо фиксируется, при ходьбе не болтается?
Ноги от ушей
• 27 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо)
Ноги от ушей
• 27 сентября 2017
Ответ дляtygress
Любая не мембране обувь
взяла Колумбию в прошлом году, вернула по гарантии на 5 день. Все ноги были мокрые, даже в мороз и снег)
Ноги от ушей
• 27 сентября 2017
Ответ дляtygress
Бывает, я така АРА возвращала в Интертоп. ЕССО не подводило
Да, но цены в этом году на ЕССО
Еще и зимняя обувь нужна, не знаю вообще из чего смотреть...
Ответ дляПеченюшка
Да, но цены в этом году на ЕССО
Это да. У меня есть АРА и ЕССО-гомнодавы -неубиваемые. АРА - как ботиночки, именно на слякоть, на работу. ЕССО для всего остального.
Коламбия меня разочаровала -хотела ребенку на зиму купить
РозаЛюксен• 27 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
Удобные,все в порядке.