ТихоЯ• 28 сентября 2017
У дочки 7 лет, сильно вылазят волосы. Фото
Девочки, подскажите, что делать, вот такой жмут волос вычесываю каждое утро((
Волосы у дочки по пояс, примерно.
Глаголица• 28 сентября 2017
Автор
У Вас давно это расческа?
У нас такая же
Не поверите, с лета также жмутами вылазят волосы
Убрала расчёску эту, стала давать кунжут и творог, все стало Лучше.
У Вас давно это расческа?
У нас такая же
Беговая дорожка для носа• 28 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
Автор
У Вас давно это расческа?
У нас такая же
У Вас давно это расческа?
У нас такая же
Бред. Я сама лично такой расческой пользуюсь 2года,шикарно расчесывает и не дерет волосы
Глаголица• 28 сентября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Расчёска ужасная
Я пробовала не дерёт, но моим волосам не подходит
Только проф массажки
А дочка выпросила этот бред
Только проф массажки
А дочка выпросила этот бред
Скользкая• 28 сентября 2017
Автор , расческа отличная, зря вы сделали антирекламу, дочка невничает много , волосы от нервов вылазят
На морозе• 28 сентября 2017
У нас всегда столько, я думала это нормальное количество, если волосы длинные.
Если редко расчёсывать, то раз в день столько и будет
Железная тетя• 28 сентября 2017
Девочки, волосы по пояс !!!!
В день норма от 100 до 120 волосинок, а если они длинные, то ощущение что много
Скользкая• 28 сентября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+1 , отличный массаж, я 50 раз в разные стороны расчесываюсь
Скользкая• 28 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, волосы по пояс !!!!
Норма это сколько лет столько волосинок, если ребенку 7 лет значит 7 волосин
Скользкая• 28 сентября 2017
У моей начали лезть когда в садик пошли в 3 года, для ребенка это стресс, тоже пучки, мы над ванной расчесывались, потом постепенно все нормализовалось
Рыжик-пыжик• 28 сентября 2017
Моей 10, столько же волос остается после расчёсывания, я думала, это нормально ((( Кстати, расческа такая же. Наверное, нужно менять
Под пытками• 28 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, волосы по пояс !!!!
Ваша прЭлесть• 28 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
значит, то что общепризнанная норма в 100 волосков - это норма для 100-летних женщин?
и где вы такие беретесь?
Рыжик-пыжик• 28 сентября 2017
Девочки, немного не в тему, но спрошу, раз речь о детских волосах зашла. У девочки, 10 лет, через два дня после мытья начинает чесаться голова, неделю еле выдерживаем, мыть чаще не могу, волосы очень длинные. Шампунь меняла, та же фигня. Что делать?
natallia179• 28 сентября 2017
расческа у моей такая же, ей не подходит 100%, волосы стали как мочалка и лезли пучками, хоть и расчесывает хорошо, в итоге купила вновь массажную расческу и все ок
Выкупаная• 28 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
Дайте ссылку на источник. Такого бреда ещё не слышала.
Мая твая не панимать• 28 сентября 2017
Если волосы длинные, то логично что они путаются, даже заплетенные в косы. У моей дочери тоже приблизительно столько на расческе, но не каждый день. Моё мнение - вы их просто ломаете в процессе расчесывания и вырываете. Потому что как ни крути, а длинные волосы со старта не расчесываются, где то да узелок образуется. Пользуйтесь средством для легкого расчесывания, с ним гораздо меньше узелков и выпавших волосинок.
Зяблик протестант• 28 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
ржунемогу...
Моей 9. Была такая же проблема этим летом.Занервничала.Тоже уже было собралась к трихологу. Стресса особо летом не наблюдалось,переутомления тоже,витаминов куча.Все таки пропили комплекс витаминов для ее возраста.Но через месяц прошло.Участковый педиатр сказала что это бывает в нашем возрасте.
Доктор Варвар• 28 сентября 2017
Ответ дляНа морозе
+ 1000
У нас также. Волосы уже прям на попу) Подстричь не дает даже на пару см.
Автор! разберите этот пучок и поймете, что волос не так уже и много. Просто они длинные!
Очень помню свою сестру - густая косище реально ниже попы - утром как расчесывала или мыла голову так такой клубок волос, что жесть. А коса была - ооо, такие сейчас редко встретишь - по красоте и густоте, длина - это уникальная просто.
3@йk@• 28 сентября 2017
нормальное кол-во для такой длины
Ежедневное выпадение волос – явление нормальное, если ограничивается лимитом 50-150 волосков в сутки.
посчитайте, я уверена там меньше 50 шт ;)
ТихоЯ
• 28 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Антиреклама расчески?!
Ни одного ответа автора
какая антиреклама,не пишите бред!