Бабульция• 28 сентября 2017

Мч с сайта знакомств. Что это?

Познакомились на сз. Он верующий (католик), весь правильный и т. д. Общались о музыке, искусстве, образовании, потом я удалила профиль на сз, сообщив ему и мы перешли в ФБ. После несколько месячного общения стали переписываться реже, я уже о нем и забыла, он младше меня, молодой парень, а я с ребёнком школьником, не пара мы точно. Но не могу понять, он пишет раз в месяц (+-пару дней). И расспрашивает, как я, как мой ребёнок, что в школе, на работе и т. д. Раз в месяц это значит не так уж интересна, но зачем сохранять такую периодичность и писать, зачем?
автор Бабульция • 28 сентября 2017
Это длится около полгода

ЕлькиПальки• 28 сентября 2017
Так Вы ж вроде уже и забыли о нем))
Царевна Лягушка• 28 сентября 2017
Потрепаться не с кем, вот и пишет
Улучшанский-Ухудшанский• 28 сентября 2017
Просто считает, что это Вам нужно! И делает это из чувства такта))
ЕлькиПальки• 28 сентября 2017
скорее всего - от скуки
Заставляличка• 28 сентября 2017
Ему нравится общение с Вами. Чувствует некое родство душ. Но без особого интимного подтекста. На уровне приятельского общения.
автор Бабульция • 28 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
скорее всего - от скуки
Он точно не скучает! По роду деятельности занят и по мероприятиям видно.
автор Бабульция • 28 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Возможно. Спасибо. В тексте вроде что-то проявления заботы, советов, о бывшем муже спрашивал.
автор Бабульция • 28 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Потрепаться не с кем, вот и пишет
Вроде не болтун, но все может быть...

автор Бабульция • 28 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как донести ему что если из чувства такта то мне это не нужно
Добротная• 28 сентября 2017
Ой девочки, а я вчера на СЗ Онли Блэк встретила!!!
автор Бабульция • 28 сентября 2017
Ответ дляДобротная
Кто это? Там есть и Порошенко и Джордж Клуни:))))
РозаФиалковна• 28 сентября 2017
Скучно ему. Я так от скуки пописываю тому, кто мне безразличен, но приятен как человек
автор Бабульция • 28 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо
Добротная• 29 сентября 2017
Ответ дляБабульция
Это звезда Кидстаффа))