Смячиком• 28 сентября 2017
На день учителя будите от себя дарить букет?
ВсеЧетко• 28 сентября 2017
нет, мы и так по 50грн собрали в конверт. На 1 сентября конфеты вместо цветов носим
Бабканадвоесказала• 28 сентября 2017
А зачем от себя? один букет от класса - вполне
хотите от себя - купите конфеты, шампанское, подарок..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
когда день учителя?
Перенесли на 5 октября
Указка• 28 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Перенесли на 5 октября
да? наши завтра поздравляют
по теме, от себя дарить не планирую
Карапулька• 28 сентября 2017
Ответ дляУказка
да? наши завтра поздравляют
по теме, от себя дарить не планирую
ну это получается не от себя, а от ребенка, потому что тот общий подарок дарят родители, а не дети, а дети получается вообще не при делах
Лунтик-паунтик• 28 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Перенесли на 5 октября
Всмысле перенели, всенда была первое воскресенье октября то есть 1 октября подопвляют в пятницу
Указка• 28 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
всегда вместе поздравляем всем классом, дети сидят в классе, родители заходят и толкает папа чей-то красивую речь, потом дети от себя добавляют...дарим красивый букет, корзину конфет (которую учитель с детьми и съест, наверное:)) и конверт вместо подарка (1000). Это кл.рук., остальным - сертификаты в Космо на 100 и бумага а 4 вместо цветов (пожелание учителей).