Смячиком• 28 сентября 2017
На день учителя будите от себя дарить букет?
3@йk@• 28 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
цветы будить
Нет, я купила коробку цукерок з побажаннями ’моєму вчителю’
Хорошенькая• 28 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Перенесли на 5 октября
У нас в школе завтра. А дарим от себя по шоколадке и ручку с красной пастой 10 км, красиво это все обвязываем ленточкой и дочь дарит только тем учителям, которым хочется ей подарить. И это не взятка, а жест уважения. А подарков, типа конвертов, просто не понимаю.
Хорошенькая• 28 сентября 2017
Ответ для3@йk@
А где такую покупали или заказывали?
Подскажите плиз• 28 сентября 2017
Ответ дляRimBt
зачем сдавать ? если учителя ничему будить не могут научить
Ну, вас точно ничему не научили
. ’ФиНы’
Ангелочек с рожками• 28 сентября 2017
НЕТ!!! Облезет! Мы уже купили ноутбук, теперь собираем на принтер, платим обязательные платежи по 100 грн ежемесячно (просят заплатить за год наперед) и это не считая по мелочам: канцелярия для учителя и т.п. И на день учителя сбросились по 50 грн! Плюс тетради, учебники, коврики, воду, наборы (перечислять можно долго, этожевседля нашихдетей). Следующим моим подарком будет уголовное дело!
Любительница• 28 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Перенесли на 5 октября
где перенесли? у нас завтра
Засомневаю• 28 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
вроде ж запретили учителям пользоваться красной ручкой
во всяком случае наши теперь ставят оценки в дневник черной, их теперь еще попробуй найди в среди кучи записанной домашки))
Кнопкотык• 28 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
наша пишет красной во втором классе, в первом зеленой писала