Аноним• 17 сентября 2012
Одинаковая одежка для всей семьи.
девочки,в каком магазине можно купить одинаквые вещи для всей семьи? Видела такое есть,но тогда не интрсовало,сейчас обыскалась...спасибо
Tatjana Malec• 17 сентября 2012
из Китая можно заказать,если нужно пишите в личку скину ссылку на магазин
Аноним
• 17 сентября 2012
Китай не очень хочется,я как-то на Английский сайт нарвалась,но не помню какой,там такие крутые пижамы были,для мам,пап и деток,вот уже 3 дня ищу не могу найти((
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляikudria
а я недавно видела мамочку-блондинку с каре и чёлкой и доченька, что рядом топает с такой же челкой и каре) обалдеть)
у меня мальчики,на папу похожи оба,одеваются в одном стиле,одинаковые причи,без внимания на прогулке не остаемся))
Аноним• 17 сентября 2012
Ну что вы , Китай Китаю рознь )))))) Есть очень качнственный Китай ))
Я пока что только девочкам покупаю одинаковые одёжки. Прикольно смотрится. 4 года и 6 мес )))
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляikudria
- по типу такого?
похоже,но не то))
но все равно спасибо,если не найду то что ищу,закажу))