Аноним• 17 сентября 2012

Одинаковая одежка для всей семьи.

девочки,в каком магазине можно купить одинаквые вещи для всей семьи? Видела такое есть,но тогда не интрсовало,сейчас обыскалась...спасибо
Трусы с капюшоном• 17 сентября 2012
мне тоже такое нравится)))

tolyu• 17 сентября 2012
я тоже хочу для дочи и себя.
Tatjana Malec• 17 сентября 2012
из Китая можно заказать,если нужно пишите в личку скину ссылку на магазин
jaha79• 17 сентября 2012
Очень прикольно смотрится у меня 2 дочки 5 месяцев и 2 года много одинаковых одежек так классно смотрятся, а еще если мама бы в тон была
katrusja75• 17 сентября 2012
Шейте на заказ.
ikudria• 17 сентября 2012
а я недавно видела мамочку-блондинку с каре и чёлкой и доченька, что рядом топает с такой же челкой и каре) обалдеть)
автор Аноним • 17 сентября 2012
Китай не очень хочется,я как-то на Английский сайт нарвалась,но не помню какой,там такие крутые пижамы были,для мам,пап и деток,вот уже 3 дня ищу не могу найти((
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляikudria
у меня мальчики,на папу похожи оба,одеваются в одном стиле,одинаковые причи,без внимания на прогулке не остаемся))
ikudria• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
я вот тоже не могу равнодушно смотреть со стороны, очень умиляет)

ikudria• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
http://www.pajamagram.com/Category/view-all-family... - по типу такого?
Аноним• 17 сентября 2012
Ну что вы , Китай Китаю рознь )))))) Есть очень качнственный Китай ))
Я пока что только девочкам покупаю одинаковые одёжки. Прикольно смотрится. 4 года и 6 мес )))
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляikudria
похоже,но не то))
но все равно спасибо,если не найду то что ищу,закажу))
ля-лю• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Найдёте, обязательно ссылкой поделитесь.
BlebDj• 24 октября 2012
сегодня только лазила на таком сайте, сейчас в истории поищу адресок
BlebDj• 24 октября 2012
http://www.sleepyheads.com/pajamas/family-matching...
не он?
Asalim• 29 октября 2012
Ответ дляTatjana Malec
Если Вам не сложно, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой. Буду очень благодарна.