Девочки,милые ищу ПРЯМОГО посредника который занимается Американскими сайтами отзовитесь пожалуйста мне в личку со своими условия заказа для дальнейшего сотрудничества! Или подскажите кто с кем работает пожалуйста!!!!)
Ответ дляsarfin
да но их там полно( хотелось уже знать проверенного и честного!
Ластоноша• 24 сентября 2012
Регистрируйтесь тут и выкупайте сами с ebay, taobao, amazon и т.д
При регистрации укажите промо код cc231bf2bb5ef7e82e3cc4b0548ea4c5 и получите 5 долларов на счёт. Удачи.
Мы проверенный и честный посредник :)
Работаем с 2011 года. Фиксированная комиссия с заказа, без процентов. То есть независимо от суммы вашего заказа вы платите нам только $9.99, если выкупаем мы.
Если покупки в магазинах вы совершаете самостоятельно, то нам платите $2 за прием посылки, независимо от веса.