Кашка-маняшка• 28 сентября 2017

Детский психолог. ЭЭГ нейрокортирование

Сегодня были у логопеда ( ребенку 2,2) не разговаривает ... Отправилил проходить процедуру ЭЭГ или нейрокортирование. Нас записали , но стоимость сказали озвучат на месте. Это в клинике Павлова на ФРунзе. Может кто-то знает сколько эти процедуры стоят? Спасибо
Король дивана• 28 сентября 2017
150-200 грн

автор Кашка-маняшка • 28 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
150-200 грн
фух спасибо!
Накладная• 28 сентября 2017
Записались на ээг в медиком , почти 600 грн
автор Кашка-маняшка • 28 сентября 2017
Ответ дляНакладная
логопед говорила про Добробут , но сказала там не так хорошо расписывают результат, как на Фрунзе...поэтому записались туда
Вумна вутка• 28 сентября 2017
Еег 200 грн,делали три дня назад
автор Кашка-маняшка • 28 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
Еег 200 грн,делали три дня назад
в Павлова? а там потом комментируют результаты? или просто выдают листик и все
mel-j83• 28 сентября 2017
Девочки, дайте, пожалуйста, контакты на Фрунзе.
Вумна вутка• 28 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да ,на Фрунзе,корпус Поликлиники,6 этаж.Выдают с врачебным заключением
Вумна вутка• 28 сентября 2017
Ответ дляmel-j83
Кого именно?

Упругая попка• 28 сентября 2017
девочки, подскажите, где сделать нейрокартирование? без направления?
и как сама процедура происходит?
mel-j83• 28 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
Кого именно?
Нам тоже нужно ЭЭГ. В Добробуте 650грн(
Вумна вутка• 28 сентября 2017
Ответ дляmel-j83
Нам тоже нужно ЭЭГ. В Добробуте 650грн(
Простите,у меня нет номера телефона,моего ребёнка психиатр записывала
Вумна вутка• 28 сентября 2017
Ответ дляmel-j83
Нам тоже нужно ЭЭГ. В Добробуте 650грн(
Может посмотрите в интернете номер телефона Надоненко вроде доктор ,на Богатырской,он очень хорошо делает
mel-j83• 28 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
спасибо, будем искать))
mel-j83• 28 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
спасибо!
Играюся• 29 сентября 2017
в центре стимуляции мозга-около 300 гривен. спокойно и без истерик.есть внимательные писхологи-они если что-развлекут реебнка.чтоб не боялся пред процедурой. вообще-обстановка понравилась.
http://mind-stimulation.com/ru/ceny/