Наивная Хо• 28 сентября 2017
Вот почему главы РК всегда такие специфические?
Ну как бы так выразиться, чтобы не забанили?... Это скорее риторический вопрос)
Ребёнок перешёл в новый сад, сегодня впервые знакомлюсь с РК в Вайбер чате, и снова такие же лица: мягко говоря стервозные, резкие а выражениях, с завышенной самооценкой (не смотря на возраст, младше меня лет на 10). Ну будто их всех под копирку делают)) Я уже морально себя готовлю, что снова надо быть в тонусе при общении с ними. Либо на все говорить ДА.
Все! Выговорилась)) Пойду поем.
Японский Городовой• 28 сентября 2017
в следующем году ставайте главой родительского коммитета и будут о вас такого же мнения)
Удачная• 28 сентября 2017
тю, я не была высокоменрой или заносчивой, старалась общаться со всеми на равных))
Не любовница• 28 сентября 2017
У нас наоборот - мама - глава РК очень приятная и адекватная женщина, а вот мамашки - быдло, хамло с самым низким уровнем интеллектуального развития
ПесиКот• 28 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Это вам так кажется
Наивная Хо
• 28 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Не знаю. То ли мне так внесёт, то ли у нас регион такой со спокойным нравом у людей, поэтому в РК рвутся только самые шустрые и молодые.
ФрекенБок• 28 сентября 2017
У нас очень хорошая. И не идет на поводу у школы, только все для детей и траты с умом. Не абы что.
Наивная Хо
• 28 сентября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Была бы моя воля, я бы вообще упразднила эту должность и явление как таковое. Я из тех, как их там, борцов за справедливость)
Карусель-весель• 28 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
Прям бегут на перегонки? У нас никто не хочет в РК, зато потом обсудить хлебом не корми.
Solomiyka78• 28 сентября 2017
Ответ дляУдачная
это Вы так считаете..
Пульт от линолеума• 28 сентября 2017
жизнь-боль, если третий муж бьет по морде, может быть дело не в муже?
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
это точно...
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
А что уже несправедливость какую-то обнаружили? Или это просто так, лишь бы сказать?
Наивная Хо
• 28 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Да, бегут. Силой же никто никого не заставляет. Пальцы в дверь не суют.
Наивная Хо
• 28 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Сдачу надо давать, да? Становиться такой, как они) С волками жить.. ))
Наивная Хо
• 28 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
По-вашему, справедливо требовать с родителей деньги на всё подряд для сада? Государственного сада.
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
На все подряд - это на что?
Наивная Хо
• 28 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На все подряд - это на что?
На одно, другое, третье. Кровати новые купи, шкафчики поменяй, беседку новую во дворе построй, постельное бельё, покрывала.. И это ещё без учёта обязательного: канцелярия и моющие и вступительного взноса. Кстати, мы только второй месяц ходим в этот сад.
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
А где вы были, когда принимали решения все это купить? Нужно было высказаться против
Наивная Хо
• 28 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Без меня меня женили. Группа уже третий год. Они давно всё решили. Я пришла новенькая - и меня поставили перед фактом, мол, все уже всё сдали, давай и ты.
Наивная Хо
• 28 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да без проблем! На следующих собраниях буду высказываться. Я такая. Но в прошлом саду меня РК за это недолюбливал. Про это и моя темя ))) Готовлюсь морально к такому же исходу событий )))
Пульт от линолеума• 28 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
есть категория мам-шаровички и борцы за справедливость, исходя из того, шо хотим все нашару
Не куру• 28 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
идите в РК - на месте распетляете, что и когда нужно покупать
Наивная Хо
• 28 сентября 2017
Ответ дляНе куру
Не хочу! Я против РК как явление в целом!
Не куру• 28 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
что толку от вашего нехотения?...
идите в комитет и истребляйте проблему на корню! сведите на нет необходимость РК!
Наивная Хо
• 28 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Какая шара?! Я налоги плачу! Отменяйте налоги - буду платить за каждый чих сада-школы-больницы! И в Ойропу отправлять меня не надо! Каждая страна должна жить своей жизнью и законами, а не заглядывать в чужие рты!
Наивная Хо
• 28 сентября 2017
Ответ дляНе куру
что толку от вашего нехотения?...
Прелестно! А это как, простите?)) Расстрелять?!))
Не куру• 28 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
зачем?
объясняйте родителям, что денег ни на что не нужно - все обеспечит государство! и вуаля!
Наивная Хо
• 28 сентября 2017
Ответ дляНе куру
зачем?
Ок. А вот что будет, если ВСЕ мамы откажутся от участия в РК? Каждый раз задаю этот вопрос в подобных темах, и никто толком ответить не может..
Не куру• 28 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
ничего не будет, сбора денег не будет
а что может быть?