28 сентября 2017

Какое самое любимое первое блюдо у вашего мужа?

Муж очень любит суп с фрикадельками. Готовлю постоянно... А какие у ваших мужей предпочтения на счет первых блюд? Что готовите чаще всего?
Sweetlana1 28 сентября 2017
Борщ
Мама Карло 28 сентября 2017
Борщ, капустные, гороховый суп, окрошка
мистерЛяпсус 28 сентября 2017
Борщ, солянка. Чаще готовлю суп , что бы борщ ещё вкуснее потом был
дамаБезСобачки 28 сентября 2017
Борщ
Мама Карло 28 сентября 2017
Капустняк,
Я только за! 28 сентября 2017
Окрошка!
пу_пугренчик 28 сентября 2017
сборная солянка. но ее часто есть нельзя (копчености).
Мадам БрЮшкина 28 сентября 2017
Супоборщекапустняк окрошечный!
Вредняжка 28 сентября 2017
бульон куриный с дом. лапшой
автор Голодаю 28 сентября 2017
извините, а что такое капустняк?
автор Голодаю 28 сентября 2017
ну и Ник у меня????))))
Цветок Мира 28 сентября 2017
На первое- мясо, на второе- мясо, и на третье компот с мяса
Виннипуховна 28 сентября 2017
мясо, без разницы как приготовлено - вареное, тушеное, жареное....
автор Голодаю 28 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
На первое- мясо, на второе- мясо, и на третье компот с мяса
Извините за вопрос) Сколько ваш муж весит?
Цветок Мира 28 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
Извините за вопрос) Сколько ваш муж весит?
89 кг он спортсмен.
Обращеница 28 сентября 2017
Суп харчо ,борщ
автор Голодаю 28 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
89 кг он спортсмен.
понятно, молодец!
Хомяк с пастой 28 сентября 2017
муж-холодец, любовник-голубцы и печёночный тортик!!! обоим готовлю с удовольствием!!!!
Добрый Жук 28 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
муж-холодец, любовник-голубцы и печёночный тортик!!! обоим готовлю с удовольствием!!!!
убицца, еще и любовнику готовить
Плюшевая дыба 28 сентября 2017
борщ
к.Буланова 28 сентября 2017
борщ
Накладная 28 сентября 2017
Борщ на свинных ребрышках)
Просто Филя 28 сентября 2017
у моего мужа тоже любимый суп с фрикадельками ) еще борщ украинский, борщ зеленый, харчо, суп гороховый (и с копченностями и без них), суп с гречкой и телятиной, уха из лосося
175см55кг19лет (она) 28 сентября 2017
солянка, говорит, что у меня самая вкусная.
Барабан для взрослых 28 сентября 2017
Мой муж не ест первое. что я только не готовила и как не упрашивала. Только у меня такой?
Меня не звали 28 сентября 2017
Солянка и окрошка.
Дядя Жора 28 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Мой муж не ест первое. что я только не готовила и как не упрашивала. Только у меня такой?
не только у вас ,мой по молодости ел все с первых блюд ,а теперь только второе и мясное только .
Семенна Семеныч 28 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
Извините за вопрос) Сколько ваш муж весит?
А почему вы спрашиваете? От мяса не толстеют, толстеют от хлеба, картошки, макаронов и сладкого.
Julieta78 28 сентября 2017
Опрос СТБ?))))
автор Голодаю 28 сентября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А почему вы спрашиваете? От мяса не толстеют, толстеют от хлеба, картошки, макаронов и сладкого.
Да, все верно. Только у меня муж есть и хлеб и картошку, макароны и сладкое. Но блин, никак не поправляется, уже не знаю что делать(((весит уже 61 кг((