Бесбардак• 28 сентября 2017

Опять про любовниц

Находили ли вы "сюрпризы" оставленные любовницей, как реагировали? И что находили?
Нашла помаду чужую в нашей машине, волосы нахожу регулярно, резинку для волос находила как-то, стакан с под кофе с помадой в двери пассажирского сидения. Само пассажирские сидение, где я сижу как правило, постоянно не с том положении. Как-то так...
Живем ради ребенка, про нее знаю, молчу. Знаю что не надо, но есть как есть. Но как реагировать на такие находки?
Солнечный день• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Нет, не давала с ребенком видеться.
Любовница может посоветовать в суд подать на свидания с ребенком.
Ласунка• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
У нас ребенок, ради него все стерплю
Он вас об этом простл?
Вы ради себя терпите. Еслть такой подвид терпил. Видимо, в остальном вам еомфортно и удобно.
В жизни б не терпела и не ´еле вернула´. Еле откачала, как минимум
автор Бесбардак • 28 сентября 2017
Ответ дляНаездница
А через немогу? Или вы урод? жирная баба в смальцевом халате, что так боитесь?
Жилье его, основной доход его, отец хороший, ребенка любит, 14 лет вместе
Солнечный день• 28 сентября 2017
Автор, а что у вас такого страшного в жизни без этого мужика будет, идти некуда, жить не за что ? Расскажите, мы вам хоть чуть-чуть самооценку поднимем. Поймите, вы уже здесь за советом, это 50% решения проблемы.
Солнечный день• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
А где вы жили до него ?
автор Бесбардак • 28 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
А где вы жили до него ?
С родителями
ЗдесяЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Нет, не давала с ребенком видеться.
Ясно.
Ну ребенок вырастет, вы останетемь одна это 100%. Муж и не скрывает своих отношений когда ребенок перестанет быть средством манипуляции, муж уйдет. Готовьтесь быть одинокой старушкой
автор Бесбардак • 28 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Я люблю его.
Солнечный день• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Я люблю его.
Но вас он не любит, поймите !
Бабушка-байкерша• 28 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
А где вы жили до него ?
а можно я отвечу,у меня похожая ситуация и уходить некуда:
жила с родителями ,братом и сестрой в квартире, на данный момент там проживают родители, брат с женой и ребенком ,ну и сестра
ЗдесяЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
С мужем, редко очень. Да я и не хочу. Не до этого
А не с мужем?
Солнечный день• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
С родителями
А к родителям вернуться и пойти на работу ?
ЗдесяЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Да. Автор написала. Жилье и доход мужа.
автор Бесбардак • 28 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Но вас он не любит, поймите !
Там просто секс. Семья намного важнее и сохранить ее важнее.
Наездница• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Ну мы тоже 14 лет вместе. Но палила на сайтах знакомств, палила презики в машине, за это выгребал по полной. Уходила, возвращал.. Ща за измену знаю 1 раз, в нашей машине, ну купил мне потом новую машину. Было такое что и вилкой в ногу загнала, за общение с какой то мадам по смс. Как 7 бабок пошептало. Ваш муж не боится ва потерять...
ЗдесяЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Нет, вряд ли там просто секс. Плнимаю что вы себя успокаиваете, но семьи у вас нет
Солнечный день• 28 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Брату с ребенком можно жить там с семьей, а вам нет ?
Гербалайф и Ко• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
А можно задать вопрос? Почему вы думаете, что там просто секс?
автор Бесбардак • 28 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А не с мужем?
Нет конечно.
Есть сейчас возможность начать работать вместе, возможностей у него станет меньше, буду с ним все время. Так что надеюсь что разойдутся и все будет хорошо.
Бабушка-байкерша• 28 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
дело не в этом..
вы бы жили ???? это будет постоянно ругать на кухне и т.д.
я
этого не хочу
Солнечный день• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Секс в семье одно из ВАЖНЫХ составляющих, у вас его почти нету. Что сохраняете, семьи ведь у вас тоже нет !
Солнечный день• 28 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Автору так удобно думать
автор Бесбардак • 28 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Когда он вернулся в семью сказал что там про секс и что это ничего не значить. А ушел после того как я первый раз узнала и устроила скандал.
Солнечный день• 28 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
дело не в этом..
я
этого не хочу
Но это будут ваши родные люди, с ними можно найти общий язык. Или терпите, но для здоровья это вредно.
Гербалайф и Ко• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
А, ну да. Если муж сказал, то конечно.
автор Бесбардак • 28 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
А ребенок?
ЗдесяЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Нет конечно.
То что вы не говорите с ним на тему ваших/его измен, не значит что он скрывает их от вас тем более уже уходил. Я думаю он будет тупо вставать и идти к ней. А вам говорить: в атб за жвачкой выйду. И все
Вы будете терпеть.
Потом ребенка замуж выйдет/жениться, он совсем свалит
Бабушка-байкерша• 28 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
вы знаете порой с не родными жить проще и спокойнее
и вы не ответили на вопрос
Вы бы пошли жить в такие условия?????
ДА да да• 28 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ясно.
100 % и как писали выше муж автора не боится ее потерять! На что автор рассчитывает хз.
Солнечный день• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Ему уйти пока от вас не к кому, вернее, даже не так. Он приведет любовницу, желающую с ним жить к вам домой, а вы вынуждены будете уйти.