Мадам БрЮшкина• 28 сентября 2017
МАУ, за какое время нужно быть в аэропорту?
И ещё вопрос, зонтик можно в ручную кладь ?
Мастер Класс• 28 сентября 2017
Куда летите?)) зонтик можно. Я всегда за 2 часа приезжаю,мало ли что...
Мадам БрЮшкина
• 28 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
Турция,Ина рейс зарегистрированы уже!
Мадам БрЮшкина
• 28 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Я всегда приезжаю ха 40 -45 минут...
А это не поздно, нам вот сказали ,что за 3 часа, но думаю, что это очень рано!
Кина_не_будет• 28 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Я всегда приезжаю ха 40 -45 минут...
А после приезда не уезжаете обратно? Регистрация на рейс за 40 мин. до вылета закрывается
Армейская• 28 сентября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
за 2 часа.
Мадам БрЮшкина
• 28 сентября 2017
Поняла, поедем на 2-2.5 часа
И ещё вопрос, верхняя одежда в самолёте должна быть убрана в ручную кладь или не обязательно?
Неновая почта• 28 сентября 2017
За 40 мин до вылета регистрация заканчивается. Поэтому быть в аэропорту за 1,5 -2 часа
Мадам БрЮшкина
• 28 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Мы уже зарегистрированы !
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы уже зарегистрированы !
Если вы летите с багажом, вам всё равно нужно будет пройти регистрацию на стойке.
За три часа слишком рано. Стойки открываются за 2 часа.
Зонт в ручную кладь можно.
Верхнюю одежду нужно прятать на багажные полки. Сидеть с ней на руках вам не разрешат. А крючков как в поезде в эконом классе самолётов не бывает.
Зонт в ручную кладь можно.
Накрыло-не отпускает• 28 сентября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
в турцию за два. например, в таиланд надо приезжать за 4 часа. в общем зависит куда лететь.
Холодная каша• 28 сентября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Турция,Ина рейс зарегистрированы уже!
Расскажете как регистрироваться онлайн? Самой скоро предстоит, а я ни бум бум