КтоЕслиНеЯ• 28 сентября 2017

OLX совсем обнаглел!!!

Ситуация: ждала размещения своего объявления (свои кроссовки б/у) несколько дней, т.к. лимит был превышен. Сегодня прям по часам следила, сколько осталось до разрешения размещения. Потом сразу его создаю, активирую и чуть позже покупаю рекламу по приват24 (т.к. смс услуга у них почему-то сейчас не работает - ясень пень, что специально сделано. чтобы платились "живые" деньги, а не с телефона.
И что я получаю: как только снялись деньги за рекламу, моё объявление моментально "проходит повторную модерацию" и через несколько минут становится "неактивным" из-за превышения лимита в категории БИЗНЕС! Какого чёрта оно вдруг стало "бизнесным" я не поняла...Написала этим коз...м - жду ответа.
Девочки, у кого было подобное, чем закончилось?
Я тут Живу• 28 сентября 2017
сегодня отключили моих 3 объявки их взрослого раздела.
Всего их у меня 8.
5 с детскими и 3 со взрослыми.
Взрослые с пометкой платить по 17 с лишним грн. Бизнесом не занимаюсь. Продала на олх всего 3 вещи за все время.( 90 грн, 200 грн. и 250 грн. более полугода назад).
Логически не понимаю за что мне платить.
обнаглели реально.

Твоя подруга• 28 сентября 2017
Как только покупаете рекламу автоматом становитесь бизнес. Теперь назад не переведут. Нужно было сидеть не рыпаться)
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Всего их у меня 8.
5 с детскими и 3 со взрослыми.
обнаглели реально.
и у меня из 8-ми допустимых активно только 3, остальные - лимит....
бизнес объявлений тоже никогда не создавала...
наверное, продажа своих б/у вещей, по их мнению, крупный бизнес
Звезда в шоке• 28 сентября 2017
Мне оставили по 1 объявлению в каждой категории( пришло письмо , что я бизнес) продаю пролеты либо свои вещи б.у.
Профиль очень давний(ещё со сландо) , обидно , но за рекламу им платить не буду принципиально.Там вещи покупают чаще чем здесь, но и вынос мозга такой, что мама не горюй.
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляТвоя подруга
не согласна! я за последнюю недели рекламу покупала для 3-х объявлений и все было ок, а тут...
Тарабарщина• 28 сентября 2017
Обічно в бизнес у меня переводили объявления, в которых кроме моих были еще фото офсайтов.
Ангел-предохранитель• 28 сентября 2017
Теперь они включили еще одну хитрость, при создании нового объявления в категории ’частный пользователь’ администраторы по своим причинам переносят это объявление в ’Бизнес’, изменить это невозможно, сразу все объявления становятся в категорию ’Бизнес’ и ничего не докажешь.
Когда уже нажрутся люд денег...
Твоя подруга• 28 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну сразу не засекли, теперь заметили.
Ванна Тазиковна• 28 сентября 2017
Кто вообще туда заходит? Обьявления у всех урезали, выбор соответственно упал, очень рада что есть такие сайты как Кидстафф и Клубок, это единственные сайты которые лояльно относится как к продавцам так и к покупателям, с ними приятно работать, покупать и продавать)
Еще ненавижу Клумбу, тоже зажрались.

Тарабарщина• 28 сентября 2017
Но я сними ругалась и все возвращали в частные, но через время ( буквально 3-4 дня) ситуация повторялась. Опять письма писала...
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляТут надолго
мне тоже приходило такое письмо, я с претензиями в службу поддержки - отменили мне категорию БИЗНЕСМЕНША а теперь опять
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
нет, там только мои фото
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Когда уже нажрутся люд денег...
Вот! Моя ситуация! Один в один!
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Ну сразу не засекли, теперь заметили.
нет, это глупость, из-за рекламы не переносят в бизнес..
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Еще ненавижу Клумбу, тоже зажрались.
ну у меня последние продаж 20 именно с ОЛХ, а на всех остальных или тишина, или вынос мозга. А там продал и забыл!
Ангел-предохранитель• 28 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот! Моя ситуация! Один в один!
Причем, критерии переноса объявления в Бизнес- непонятны. Вещь одна, один размер, всего 5 объявлений, даже намека на магазин нет!
Твоя подруга• 28 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если людей оскорбляете ни за что, то и оставайтесь навсегда бизнесом
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
Ну Вы все же добились справедливости? Чем они это объяснили Вам? Типо ошибка...?
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
100%

автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляТвоя подруга
опа! ткните, пожалуйста, пальцем где оскорбление увидели?
Твоя подруга• 28 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С Вами беседовала. А Вы : ’Это глупость’ - мало приятного. Удаляюсь из темы.
Тарабарщина• 28 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Писали, что произошла ошибка, но я все же должна удалить фото сайта. Фото удалила, вернули в частные. Через неделю опять я в бизнесе. Снова написала, отреагировали быстро. Написали что то типа много вещей новых продаете, видать Вы бизнесом на нашей площадке занимаетесь. А на то время у меня было 5 объявлений )))) Но все же исправили.
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
спасибо за Ваш опыт! Тоже буду добиваться и требовать продления рекламы. А то объявление то рекламируется, но на самом невктивно
Звезда в шоке• 28 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне раньше приходили, я ругалась, они извинялись и переводили в частную категорию.
А последний раз написали, что они давно наблюдают за моим профилем, видят , что я продвинутый пользователь и это явный бизнес)))Также они отметили , что я использую проф фото, а это бизнес( фото с сайтов , где покупаю)
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляТвоя подруга
ну извините, я не со зла. Имелось ввиду, что глупость - это перенос в бизнес происходит из-за рекламы.
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляТут надолго
Му**ки!!!
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2017
Я уже даже не спорю:)

У них нельзя одновременно продавать новые книги
И частые бу одежку детей:))
Звезда в шоке• 28 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Му**ки!!!
Пришлось открыть новый профиль буквально с неделю назад.Что интересно у меня за несколько дней тут же купили две вещи, одну я продаю уже года два)причём по полной предоплате.
Но мне все равно не удобно, профиль надо регистрировать только на другой номер, пришлось карту купить в старый телефон, а он без Вайбера да и забываю его дома постоянно.
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я уже даже не спорю:)

И частые бу одежку детей:))
да всё можно, только за деньги)))) а тарифы у них неоправданные
автор КтоЕслиНеЯ • 28 сентября 2017
Ответ дляТут надолго
согласна! неудобства еще те! думаю дораспродавать все, что осталось и удалиться оттуда