Там-тарарам• 28 сентября 2017

Что грозит если раскроется обман матери - одиночки?

Если,живет с гражданским мужем,муж работает в другой стране,не часто дома,пару недель на 2 - 3 месяца...
У кого есть конкретные примеры? городок не большой,люди ж все знают...
Пурген• 28 сентября 2017
ничем
не парьтесь
тоже мне махинация века
На паровозе• 28 сентября 2017
Удалено администрацией...
На паровозе• 28 сентября 2017
сори, капс не заметила
Не будь КакСвета• 28 сентября 2017
и шо,таких тысячи. По закону он вам не муж.
Пурген• 28 сентября 2017
вам что люди платят или соц. защита, так что люди то знают а как попробовать собрать свидетелй в обратном порядке то пойдут только за деньги :)
вопрос не требует волнения.
Наивная Хо• 28 сентября 2017
Ничем.
Пурген• 28 сентября 2017
когда я переоформляла помощь
девочек вагон стоял- все отказывались от алиментов, только что бы раз в месяц стабильно получать соц. выплату так как так больше толку не жиле от алиментов, когда-то там потом быть может
и социал работники тоже мозги выносили, так что делайте как вам удобно
Страхованная• 28 сентября 2017
Девочки, а сколько сейчас платят?
А то я прописку поменяла, и по этой же причине боюсь идти оформлять денежку.
А она сейчас очень не помешала бы. Тем более отопительный сезон идет (
Кому там слова не давали• 28 сентября 2017
максимум вернуть деньги и оплатить все что давалось в помощь, но это практически не реально
Мамзелькин• 28 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, а сколько сейчас платят?
прописка никак не влияет, только если это не была квартира, оформленная на Вас за последние 6 месяцев
Мамзелькин• 28 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, а сколько сейчас платят?
зависит от доходов
Брюнетка в Мармеладе• 28 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
А ’идиоты’ вас содержат, платя налоги..

Классные ’мужья’ у половины дома, как у собак весной.
КинДза• 28 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А ’идиоты’ вас содержат, платя налоги..

’ идиоты ’ платят так же и другие налоги , мне этих денег больше жалко , чем на таких мамаш одиночек .
Страхованная• 28 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
Была прописана в другом городе, там перестали начислять, сейчас киевская прописка.
Брюнетка в Мармеладе• 28 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Да, надо перераспределить. Мамашам нужна доплата, еще и на семки с сигаретами, к пиву.
КинДза• 28 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну да все мамки плохие все с семками и пивас вот вам покоя не дают , а бюджет страны тырить это да можно :))) народ у нас такой (((
Меня не звали• 28 сентября 2017
Прикольный у нас народ, как получать неположенну соцпомощь, оформлять субсидии, так очередь. Как сдать в школу на туалетную бумагу, так никого нет, сразу всем государство должно и обязано.