ОйЙой• 28 сентября 2017

Chicco 25р стелька 16,1 или Lapsi 25р стелька 16,0? Ножка 15,7см, пухлая, подье!

Девочки, прочитайте внимательно!!!

Значит так, месяц назад у малыша была ножка 15,3. Чико фото 1 р 25 (стелька 16,1) сели отлично. Чико верх кожзам, внутри стелька кожа с покрытием. Утеплителя нет.

Вот собралась купить эти Чико, перемеряла ногу, а она уже 15,7!

Возле дома зашла сегодня в Лапси. По замерам надо брать р26 (16,5), но они очень большие. Лапси 25р (16см) сели хорошо, с небольшим запасом. Как так? Неужели у Лапси полномерные модельки? Лапси кожа + флисик внутри.

Померять снова Чико 25 нет возможности, так как продавец со мной в разных городах. Чико 26р нет в наличии.

Вопрос: если на ножку 15,7 Лапси 25р сели хорошо, то значит ли это, что И Чико сядут тоже хорошо?
Или Лапси сели только потому, что большемерят?

И второй вопрос! Как думаете, что лучше на остаток осени по теплоте: Чико кожзам или Лапси кожа плюс флисик внутри?

Пыталась понятно обьяснить,Сори:)))

Пожалуйста, помогите решить.
Результат:
вже голосів: 16
5 (31.25%) лапси лучше на холодную осень
5 (31.25%) тык
2 (12.5%) лапси 25р отлично на ногу 15,7, обувь большемерит
2 (12.5%) чико лучше на холодную осень
1 (6.25%) чико 25р на ногу 15,7 уже впритык, обувь эта размер в размер
1 (6.25%) чико тоже большемерит, берите 25р на ногу 15,7см
0 (0%) свой коммент
sonyali• 28 сентября 2017
Если вам это поможет ... у нас такие же, правда в 28 размере, но не столь важно. Сейчас вся обувь в 28 разм. нам идеал, а эти немного велики, но на носок будут норм. Они не очень теплые, на глуб. осень не подойдут. Я очень люблю Чикко , но при всем уваж. лично нам эта модель не очень удобна. Думаю лапси теплее и вы можете их померять, не рискуйте

РокерША• 28 сентября 2017
я б лапси не взяла, низкие.
автор ОйЙой • 28 сентября 2017
Ответ дляsonyali
cкажите, плиз, почему не удобны?
на глуб осень не подойдут так как текситя нет внутри? кожзам холодить будет?
автор ОйЙой • 28 сентября 2017
Ответ дляРокерША
я б лапси не взяла, низкие.
все равно не промокают только резинове сапоги или обувь с гор- тексом. А холодной осенью однозначно одеваем колготки на детей. Так что высота не критична я думаю. Это ж не девочка в школу в юбке идет.
sonyali• 28 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
cкажите, плиз, почему не удобны?
В них какая то ’высота ’ не удачная , малой как то не удобно бегать, лазить по горкам и т.п. Не то , что бы совсем прям критично... но что то с ними не так. Хотя мы Чиккоманы . Вы точно написали , что холодит кожзам. Мы в такую пору любим очень crocs . Советую
автор ОйЙой • 28 сентября 2017
Ответ дляsonyali
Crocs Puff?
sonyali• 29 сентября 2017

Сейчас купмла такие
sonyali• 29 сентября 2017
были такие в 3 размерах ... все носили с огр. удовлльствием . Легкие удобные не промокают и тепло.
sonyali• 29 сентября 2017
Еще были как кроссовки, но в середине на утелении, типа как вы лапси хотите, тоже понр. Но сейчас уже размеров нет .
автор ОйЙой • 08 октября 2017
В итоге купила Лапси. На ногу 15,7 размер 25 отлично)))