Парасюха• 28 сентября 2017

Обструктивный бронхит у сына.Может ли давать психосоматика?

Обструктивный бронхит случился
Первый раз за 6лет.
Может ли давать это психосоматика?
Что значит по психосоматике обструкция,у кого то было такое?
Или глисты...
ЗаведУющая• 28 сентября 2017
Это аллергическая реакция.
автор Парасюха • 28 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Это аллергическая реакция.
Как я могу быть на 100%уверена что это именно аллергическая реакция?
Есть анализ который это подтвердит или опровергнет?
annetta888• 28 сентября 2017
Дочке помогли пробиотики
Психосоматика в том, что мы очень упали с дочкой в яму с водой, с этого и начались обструкции.... Перепуг у обеих
Но моей доце и годика не было
У Вас сын уже большой
Здоровья ребенку!!!
Физрукая• 28 сентября 2017
Если стоит диагноз обструктивный бронхит, то психосоматики ни при чем. М.б. последствия орви или аллергии (чаще всего эти причины).
movsumova• 28 сентября 2017
1. БРОНХИТ - (Луиза Хей)
- Бурная семейная жизнь. Споры и крики. Иногда замыкание в себе.

+ Я провозгласила (провозгласил) мир и гармонию в себе и вокруг себя. Все хорошо.
2. БРОНХИТ - (В. Жикаренцев)
- Накаленная атмосфера в семье. Споры и ругань. Иногда кипение внутри.

+ Я объявляю мир и гармонию внутри меня и вокруг меня.
Аноним-ка• 28 сентября 2017
С мужем ругаетесь часто??
movsumova• 28 сентября 2017
Я когда-то верила в такое.
У старшего были частые отиты, типа от того, что слышит, что ругаемся.
Вот сейчас опять уши болят на фоне ОРВИ, а ругани нет.
Так что смотрите комплексно и то, и другое.
А позитивное мышление даже исцеляет.
Вот мне стоит перенервничать из-за каких-то проблем, сразу отражается на здоровье.
Хоть медитируй ежечасно)))
Дніпрянка• 28 сентября 2017
Моєму сину в 5 років допоміг ларитидин. Його давати дітям не можна, але я по півтаблетки давала, за тиждень все пройшло і не повертається. А було півроку, намучилися.
Под пытками• 28 сентября 2017
Ой эта вся психосоматика ваша - та же хрень, что и гадания на советчице. Поломка генов и аллергия, преграда из слизи - вот возможные варианты.
Нашли в капусте• 28 сентября 2017
Психосоматика-невысказанное обиды и т.д. Мне ставили диагноз в 20 лет бронхиальная астма. Задыхалась и спасалась баллончиками для асматиками. сейчас прошло без следа. Думаю потому что нашла причины и разобралась с головой.
автор Парасюха • 28 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
С мужем ругаетесь часто??
Нет.
Но я выдохлась по жизни
Под пытками• 28 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Перестаньте, просто легкие выросли, объем.
Под пытками• 28 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Иммуноглобулины Е. Может быть такая реакция бронхов на коктецль вирусов, бактерий, холод - вообще что угодно.
Аноним-ка• 28 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Нет.
Но я выдохлась по жизни
А мужем довольньі? Нет скрьітого недовольства?
Нашли в капусте• 28 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
в 20 лет? Нуну
автор Парасюха • 28 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
Я недовольна собой.Мужем нет.
Под пытками• 28 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
в 20 лет? Нуну
Ну-ну!
Под пытками• 28 сентября 2017
У меня аллергия с 19. Так что первая обструкция может произойти у кого угодно и когда угодно при провокативнвх факторах. Тем более, когда есть в семье аллергики.
annetta888• 29 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Нет.
Но я выдохлась по жизни
слово ’выдохлась’... вот оно зерно... дышать
я часто говорила ’застой в жизни’. употребляла неосознанно слово ’застой’
так и оказалось - застой желчи
сильная это вещь, психосоматика
но на нее тоже все списывать не стоит
Нога на ногу• 29 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Нет.
Но я выдохлась по жизни
причем тут психосоматика
сдавайте анализ на иммуноглобулин Е и все понятно будет
пол земного шара собой не довольно
matyakaslova• 29 сентября 2017
Это может быть аллергические реакции .
Чем- то новым махали , пили , сосали!?
Доктор мом, белс и т д .
Часто лнеарственные сиропы дают