Выручалка• 29 сентября 2017

Помогите определиться с стоимостью услуг няни

Ребенку 5 лет. Забрать с сада в 15,45 два раза в неделю и отвезти общественным транспортом в развивающий центр, далее общественным транспортом (двумя) домой. Дома будут приблизительно в 20.00. Забирать с сада два раза в неделю в 17.00 и отвезти на общественном транспорте в спорт секцию. Привезти домой используя два общественных транспорта приблизительно в 20,30. Один раз в неделю забирать в 17,30-18 и везти домой. Сидеть с ребенком дома и лечить, когда болеет с 7 до 19.30/20. Болеет часто. Хотелось бы, чтоб еще хоть немного занималась развитием ребенка, когда дома к примеру с ним, но я думаю это и так понятно. Кушать готовить не нужно, убирать тоже не нужно. Сколько будут стоить услуги няни с такими обязанностями?
Вы бы доверили своего ребенка постороннему человеку?))) Как правильно с ней сотрудничать, чтоб она несла хоть какую-то ответственность и качественно предоставляла свои услуги?)
P.s. Возможно у меня будет получаться 4 раза в неделю отпустить ее пораньше в 19,30 к примеру, встретив ребенка с ней по дороге домой. Тоесть, рабочий день у нее будет короче на пол часа/час.
язззззь!!!• 29 сентября 2017
Очееь сомневаюсь что вы вообще найдете няню. У вас работа для нее либо с вечера, либо целый день. Разве что вы ей ставку за месяц независимо от объема работы сделаете.

Челюскина• 29 сентября 2017
Всем нужна стабильность и няням тоже.
Очень сложно найти человека, которого вы сегодня возжелаете отправить домой раньше (чтобы меньше заплатить) а завтра вызовете на 7 утра, т.к. ребенок заболел.
Няни тоже люди.
90x60x90• 29 сентября 2017
Ставка 8 тыс
Челюскина• 29 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Ставка 8 тыс
А может и больше.... Раз болеет часто и сидеть с 7 до 20
автор Выручалка • 29 сентября 2017
Я не из-за сэкономленный денег ’возжелаю’ ее отпускать ранее, а чтоб она меньше давилась с моим ребенком в общественном транспорте. Хорошо, если она будет бойкой и в случае чего будет орать на всю маршрутку, что рядом с ней ребенок и нечего ее толкать, чтоб она на него падала. Чисто ради ребенка, а не ради сэкономленный денег.
Ставка меня устраивает. Сколько минимум?
Челюскина• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Зависит от города. Для большого города можно с 8 тыс. начинать искать.
P.S. Грустно вы так описываете ежедневные поездки ребенка на секции.... Ближе ничего не было?
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
Всем нужна стабильность и няням тоже.
Няни тоже люди.
А до 15-30 или17, или дотого времени когда вам надо она что будет делать?
Ду да ду да ду• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Я думаю 8-9 тыс.
автор Выручалка • 29 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
Киев. Ближе ничего нет подходящего. Было бы ближе, не ездил бы.

Помеха справа• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Оплачивайте такси, или ищите няню с машиной, и ребенок ’давится’ не будет
Я не в теме• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Какой район?я своей предложу
Дніпрянка• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Дивне у вас уявлення про розвиток дитини :( Тоді вже няню з машиною шукайте, бо бідне те дитя у маршрутках в годину пік.
В Києві в пішій доступності неміряно секцій і гуртків.
автор Выручалка • 29 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
если оплачивать такси или няню с машиной, то наверно и 8-9 за ее такие услуги не хватит. Толку мне жить такой собачьей жизнью? Ходить на работу, чтоб моим ребенком няня занималась, а я особо и в дом не принесу ничего? Неужели у нас такие крутые няни? Поговаривают, страна нищая, люди выживают, а здесь подавай 8-9 тысяч. Это минимум нужно 15 мне зарабатывать и то жаба давит, мне в семью получается 6-7 тысяч и куча рисков, что посторонний человек что-то натворит с твоим ребенком и уйдет как-будто ее и не было рядом.
автор Выручалка • 29 сентября 2017
к тому же у нее будет часто большая часть рабочего дня свободна. Если она хорошая няня, то в том же дворе ее найдет куча мам желающих помочь с ребенком. Банально покатать коляску, выгуляв маленького.
Челюскина• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Нет, с вашими условиями она не сможет найти подработку. Тут главное, что для вас она должна быть на подхвате в любой момент. Поэтому никак у нее не получится работать еще где-то.
Если бы вам нужна была няня только на полдня стабильно - это одно. А так она весь день на вас фактически работает....
автор Выручалка • 29 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
Так она же будет ставку получать). До 5 тыс грн в месяц можно найти порядочную няню до лет 55 к примеру? По сути, она же ничего и делать то не будет. Я по максимуму ’сняла’ с нее все, что часто делают няни. Будет домой приходить в семью радостная, счастливая и ни капли не уставшая))
СпайдерВумен• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
А крутость тут при чем? Или по вашему няня это какой то отброс, кому можно 3 тыщи дать и она будет счастлива? А то что этот человек отвечает за жизнь и здоровье вашего ребенка это мелочи? Удивляют такие как вы. Увольняйтесь и сидите сама с своим ребенком.
Брюльтик• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
А вы б пошли работать няней на 8 тыс с 7 утра до 8 вечера? И возить часто болеющего ребенка,
практически в час пик в общественном транспорте?
Если вы действительно переживаете за ребенка, ищите няню с образованием и пусть она ее развивает и не мучте имунную систему вирусами или няня + такси.
СпайдерВумен• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Вы серьезно? Особенно про ничего не делать?

Челюскина• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Кто в Киеве согласится работать за 5 тыс? Разве что пенсионерка. Можете попробовать найти, возможно, кто-то согласится, я не стану утверждать.
Но насчет того, что она будет приходить домой не уставшая, это тоже не совсем так. В дни болезни ребенка ей нужно будет его лечить у раннего утра и до вечера, а это очень нелегко, вы сами знаете как мама.
СпайдерВумен• 29 сентября 2017
Я пью, курю, разговариваю матом, согласна за ничего не делать брать с вас 3500 грн? Писать свой е-меил?
ТихоЯ• 29 сентября 2017
Автор,квартирантка нашла няню для своей дочки-с 17 до 20 ежедневно.3000 грн. Если ребенок болеет и няня с ним сидит -40 грн час.
ТихоЯ• 29 сентября 2017
Киев.
автор Выручалка • 29 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
За что она отвечает?))) Меня как раз и пугает момент ответственности больше всего. Они ни за что не отвечают! Всегда можно увильнуть, оставить ребенка и сказать, что это мамка с ним была, возилась. Ну, можно доказать, если недавно с сада забрала, а я на работе была. Дома камеры расставить, чтоб не знала и все заснять и т.д. А как проконтролировать ее нахождение с ребенком на улице? В большом городе с потоком транспорта и т.д.? Наверно заключить оф. договор, заверить нотариально, платить с этой суммы 19% (ПДФО+военный сбор) и тогда она будет относиться к твоему ребенку со всей ответственностью. Только боюсь, что не хватит моего дохода на такую ’подстраховку’. Хотелось бы посмотреть на всех, тех кто дает ’дельные’ советы на Кидстафе в реальной жизни))). Я обратилась за советом, а получила не понятно что.
ТихоЯ• 29 сентября 2017
Ваша няня -это оплата по часам. 40-50 грн час сейчас.
Челюскина• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Для этого есть рекомендации от прошлых работодателей
СпайдерВумен• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
не вопрос, давайте я вам в личку ссылку на фейсбук дам, раз очень хочется
автор Выручалка • 29 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
имунная система должна работать.
автор Выручалка • 29 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Она будет делать, когда ребенок будет болеть. А все остальное время водить за ручку. Я не прошу от нее чего-то там... Это может только мама
ТихоЯ• 29 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
часы gps вам в помощь-стоят 700 грн и вы в курсе где ребенок и с кем и прослушиваете беззвучно с кем он разговаривает и кто с ним рядом разговаривает. Боитесь за ребенка и не доверяете няням-декрет до 6 и сидите сами,если работа позволяет такой декрет.