Папобус• 29 сентября 2017

Кровь после секса?

Девочки, ночью секс был, на утро кровь мажется, не пойму почему, секс был активным очень, немного ноет внизу живота или это я себя уже накрутила, не знаю. Давно была эрозия, неужели она. У кого такое было?
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2017
Недавно было такое, гинеколог сказала, что во время овуляции такое может быть. И ничего страшного. Но к врачу сходить стоит, точную причину только он может сказать.
maruska1• 29 сентября 2017
Скорей всего эрозия. Еще может быть грибок, сдайте мазки.
Зоркая Зорро• 29 сентября 2017
скорее всего эрозия. Лучше сходите к врачу для успокоения.
автор Папобус • 29 сентября 2017
Блин, наверное таки эрозия, капец, буду к врачу идти.
пышка_мышка• 29 сентября 2017
Все что угодно , сосуды расположенные близко к шейке матки , эндометриоз, эрозия ( только не прижигайте ! ) и тд
Петросянша• 29 сентября 2017
при эрозии такое может быть
Блондинка в Шоколаде• 29 сентября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Почему? Моя настаивает, а я уже 10 лет только наблюдаю
автор Папобус • 29 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Говорят, что прижигать нельзя, формируются шрамы на шейке и потом при родах может разорваться шейка и нужно будет зашивать.
Накладная• 29 сентября 2017
Нечего наблюдать, лечить надо эрозию - это предрак. Сделайте конус, а не прижигание.
Однозначная• 29 сентября 2017
у меня так было при эндометриозе
Дикая Роза• 29 сентября 2017
Ответ дляПапобус
Сейчас есть электроволновое лечение эрозии, его даже нерожавшим делают! А конус - это иссечение части шейки матки.
Царь-Матушка• 29 сентября 2017
моя ерозия сама затянулась, никто ее не лечил