с_переулочка• 29 сентября 2017
Рассудите о ЗППП
Сразу извиняюсь за много текста, постараюсь как можно короче.
Решили с мужем перестать предохраняться (как бы негласно готовы завести ребенка).
Два года - результат 0. Договорились, что идем обследоваться в клинику. Врачей нам посоветовали. У меня обнаружили дисбактериоз и успешно пролечили.
У мужа отклонения в спермограмме и один из видов ЗППП. Что вполне может быть причиной бесплодия.
Я сдавала анализы в разных местах, для достоверности. Муж сдавал анализы в одном и том же месте,м месте, где посоветовали, кроме спермограммы (ее делал в трех разных лабораториях). Вот я и усомнилась в результатах. Как так может быть, что у меня все ок, а у него ЗППП?
Все эти мужские анализы очень болезненны, муж пережил с трудом. Я понимаю, но говорю давай в других лаборатория перездай, а то не ясно ничего. Муж отказался. Сказал меня ничего не беспокоит, не хочу. Занавес.
Мне моя врач сказала, что пока все под вопросом не спать с мужем или пользоваться презервативами. Поскольку я уже пролечилась, чтобы не подвергаться повторному лечению.
Прошел год. Ничего не изменилось. Я реально пару раз говорила с ним, потом вообще забила.
Девочки...я реально не знаю как поступить и что делать дальше.
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляФиктивная
а как сдавали? Мазок или кровь ПЦР? как в результате написано?
Все анализы по месту - мазки, зшкребки и т.п.
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Где-то вы врёте
почитала, триппер это гонорея...такого не ставили. Обильная кокобацилярная флора, да. Но гонореи нет.
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Там ясно было, что развод. Нужно было анализы сдать парой и именно у них. Потому что я хожу непонятно куда и вообще в определенной аптеке всё купить надо. И почему место работы не записано. Я вообще туда щас как сообщу
да, нас врач просил лично везти анализы мужа в определенную лабораторию и потом покупать лекарства, а именно вакцину только в одной аптеке на весь Киев.
Цветик-семицветик• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
я не врач, но свое мнение скажу. Я считаю лично, что вас разводили на деньги. Если вы столько времени спали без презерватива, то вы бы заразились. Это неправда, что он не показывается. если нет оботрения. Потом трихомонада даст свои проявления, особенно у женщин, бессимптомно не прошло бы. Самым эффективным методом диагностики является кровь ПЦР. Пойдите вы сдайте без мужа. Если у вас нет, то и у мужа 100% нет.
По поводу спермограммы, у вашего мужа вполне она хорошая, поверьте мне, беременнеют с гораздо хужей и вынашивают прекрасных деток.
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляФиктивная
Здесь не написано, что можно кровь
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляHANISI4KA
а судя по назначеному антибиотику и у вас и у партнера было или есть зппп.почитайте назначение этого антибиотика.
назначение я читала, мне его назначили в антисептических целях, от дрождеподобных грибков.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какое у вас ЗППП, у мужа подозрение трихомониаз, как вы пишете, обнаружили, а у вас его нету ? Смешно.
когда делают анализы на зппп то в ответе не указывают подозрение или нет.и то что не обнаружили у жены это не говорит о том что у нее его нет он просто очень тяжело диагностируется если нашли у одного второго автоматом лечат.а судя по антибиотику который автор принимала то там не только то что у мужа подозревают.
Ответ дляс_переулочка
Да, причем делали мне провокацию препаратами чтобы обнаружить, не обнаружили. Сказала гинеколог что пока трихомонады в состоянии спячки, их обнаружить нельзя. А активизируются они только на ослабленный иммунитет и .тп.
к венерологу идите они это лечат а не гинеколог
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляHANISI4KA
вопрос куда и к кому...я просто не знаю. А адти наобум анализы по лабораториям сдавать тоже не хочется.
Ответ дляс_переулочка
сами лекарства конечно дорого и одним курсом никто не отделывается.трихомониаз может и не диагностироваться у вас .вы можете быть только носителем.почитайте в гугле.
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляHANISI4KA
я уже сто раз все перечитала...а муж отказывается повторно анализы сдавать( от себя я сдавала все что могла уже.
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляHANISI4KA
разговаривайте с ним .объясняйте.что это ваше здоровье.и оно для вас важно.есть такие мужчины .сочуствую
да, спасибо( уже выбрала частную клинику, пойду туда знакомиться с новым врачем, надеюсь и муж со мной пойдет.