с_переулочка• 29 сентября 2017
Рассудите о ЗППП
Сразу извиняюсь за много текста, постараюсь как можно короче.
Решили с мужем перестать предохраняться (как бы негласно готовы завести ребенка).
Два года - результат 0. Договорились, что идем обследоваться в клинику. Врачей нам посоветовали. У меня обнаружили дисбактериоз и успешно пролечили.
У мужа отклонения в спермограмме и один из видов ЗППП. Что вполне может быть причиной бесплодия.
Я сдавала анализы в разных местах, для достоверности. Муж сдавал анализы в одном и том же месте,м месте, где посоветовали, кроме спермограммы (ее делал в трех разных лабораториях). Вот я и усомнилась в результатах. Как так может быть, что у меня все ок, а у него ЗППП?
Все эти мужские анализы очень болезненны, муж пережил с трудом. Я понимаю, но говорю давай в других лаборатория перездай, а то не ясно ничего. Муж отказался. Сказал меня ничего не беспокоит, не хочу. Занавес.
Мне моя врач сказала, что пока все под вопросом не спать с мужем или пользоваться презервативами. Поскольку я уже пролечилась, чтобы не подвергаться повторному лечению.
Прошел год. Ничего не изменилось. Я реально пару раз говорила с ним, потом вообще забила.
Девочки...я реально не знаю как поступить и что делать дальше.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Обследовались мы только год назад.
та я так, вообще.... печалюсь
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
36 млн? или просто 36 штук? или 36%
36млн - это 57%
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, вашего мужчину можно понять, я думаю он уже и сам 100 раз диагноз свой погуглил, спермограмму то есть. Для мужчины это очень унизительно, попробуйте уговорить.
он очень агрессивно воспринимает любое слово в сторону этой темы.
Кто крайний?• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
36млн - это 57%
Так это нормальная сперма. Где вы бесплодие увидели?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
мда.... знала такого. закончилось тем, что пытался сделать детей всякой, кто хотел. сделал. и бросил жену. типа она виновата. на лечение не ходил
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
вы смешали в кучу и бесплодие и презервативы и ЗППП. Неудивительно, что муж пошел в отказ.
Сходите к репродуктологу, пусть оценит ваши шансы при таких данных и расскажет, какие есть пути выхода из этой ситуации.
почему в кучу, все имеет место быть.
хочется быть здоровыми, чтобы не прибегать к презервативам. а чтобы так было, нужно сдать анализы и если нужно вылечить зпппп. Все связано. А бесплодие - это как начальный пункт, от которого это все закрутилось вообще.
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
По анализам написано, что это нормальные формы. Но при этом они же малоподвижные.
Следующий анализ уже результат похуже.
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
муж сказал, что если вдруг бесплодие - тогда искуственным оплодотворением обойдемся....на что я ответила, что это его мечты.
И дело даже не про детей, хочется нормального здорового секса, а не этой фигни с презервативами и инфекциями.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
жаль вас. мягко говоря странный муд
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляСветика
А может анализ методом ПЦР по крови?
может...я просто не врач и самой сложно сказать что и как нужно сдавать. голова уже кругом идет.
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
жаль вас. мягко говоря странный муд
спасибо, и я реально не знаю как себя вести.
умолять его сдать...или вообще закрыть эту тему. просто как только он сам проявит инициативу через пару лет - я чувствую что сорвусь и по полной, если буду и дальше это все копить в себе.
и так уже тему не обсуждаем, секса нет, я только обижаюсь и злюсь, он знает.
и выхода не вижу.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
и выхода не вижу.
у вас нет секса, а у него? вы страдаете вдвойне, а он нет.
гнать ежедневно к врачу. если не хотите себе невроз. т.к. видимо, у вас нет любовника.
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Я об этом и говорю...
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у него тоже нет секса...а теперь последнюю неделю он еще и до глубины души обижен. и да, любовника у меня нет.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
вы только про себя 100% знаете. мужчины обычно не сильно заморачиваются.
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я об этом и говорю...
а вокруг еще и все родственники на нас нависают о том, где дети????
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да, я про себя 100% знаю это правда. но по его поведению понятно, когда нету секса он злой. а он - злой)
Да_Я_ТакаЯ_• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
злой, т.к понимает, что ЕГО вина....
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Обижен на кого ?
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Следующий анализ уже результат похуже.
Малоподвижные это уже не категория А (здоровые сперматозоиды) , их подвижность там чем-то увеличивают.
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Обижен на кого ?
на меня, тем что я заставила его смотреть наши анализы годовалой давности, о которых он уже забыл. как бы говорил что готов заняться этой проблемой снова, а потом разозлился и обделся и пшик.
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Следующий анализ уже результат похуже.
И у вас еще и склеивание написано, какие это нормальные ?
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Автор, вам где-то лет 30-35 ? Подумайте о себе и серьезно поговорите с мужем, возьмите лист бумаги и все напишите, все его отказы и предложения, при нет тут же - очень помогает. Нередки случаи когда мужчина действительно начинает искать другую женщину и помоложе, а вдруг с ней получится.
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляHANISI4KA
нет легких или тяжелых антибиотиков.
вильпрафен назначали
с_переулочка
• 29 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мне почти 30, детей он хотел раньше...сейчас уже не хочет, говорит что без них проще. да тут не только в детях дело, я бы не сказала что и я их очень хочу. Основное - это отказ от обсделования на наличие инфекций и заболеваний. Что препятствует нормальной половой жизни.