Девочки, подскажите, пожалуйста, какие еще можно купить себе духи?
Вообще я пользуюсь духами такого типа как Blue Seduction Antonio Banderas и Ангел и демон. Нравятся сладкие запахи, можно с фруктовыми нотками, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО без цветочного запаха типа фиалки и жасмина. Нужны для вечернего мероприятия.
Куплю орехи• 29 сентября 2017
что - то типа каролина херера 212 пробовали?
или леди миллион от пако рабане?
или, не знаю чьи они, наз.молекула - тоже похожие
или леди миллион от пако рабане?
СиренаФеоктистовна• 29 сентября 2017
Guerlain Mon Guerlain - очень много комплиментов делают, когда в них) Запах очень красивый
ЯспАкойнаЯ• 29 сентября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ленне-Рейма• 29 сентября 2017
Ответ дляA.l.e.k.s.a
или Диор midnight poison
А где их взять???? Я их тоже себе хочу очень -очень..
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ооооо! Очень заинтересовало! Надо поискать такие)))) Спасибо за совет
Ответ дляКуплю орехи
или леди миллион от пако рабане?
Нет. Таких еще не пробовала. И названия мне некоторые мало знакомы, значит надо присмотреться)))