Аль_де_Барановна• 29 сентября 2017
хочу написать жалобу на учителя, подскажите
Пожалуйста подскажите , есть ли какой-то закон, что все участники учебно-образовательного процесса должны с уважением относиться к другу ?
Учитель сделала мне замечание, что типа я мешаю пройти, хотя до меня был еще целый метр, я даже не стояла в дверях.
просто я не сдала деньги на подарок, а поздравила только на словах. Толкучка была небольшая, когда все пришли сегодня в пятницу за детьми
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
Для вас так точно))) Поэтому не утруждайтесь пытаться что-то понять.
Вас понять точно не пытаюсь...
Редисочка• 29 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Вас понять точно не пытаюсь...
А вас кто-то просил об этом?
Аль_де_Барановна
• 29 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так ваш ребенок носит форму или во избежание уравниловки носит оранжевые штаны в зеленую полосочку?
Я читала в интернете бурление, которое счас стало двигаться в обществе насчет отмены шк. формы и поняла, что об этом так много говорят, журналисты и т.п. что поняла, этот вопрос скоро решится без моего участия даже. Счас ходит в черных брюках, но пиджак я не покупала. Пиджак у нас джинсовый
ДелиВерка• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
дело не в калиграфии, а в том, что юрист тот не знал, что изменения в законах об образовании в первую очередь касались в большем уважении к детям , и отменили много лишнего, клеточки перед началом рядка, красную ручку и .т.д. Я уж не говорю что МИНосвиты напомнило о списке ’жорстоке поводження з дітьми’. Теперь нельзя ставить в угол и т.д. А юристы этого не знают, многие причем. А уж про поборы так вообще, они чуть не узаконены, так все привыкли
А с чего тот юрист должен был это знать? Это юрист специализировался по образованию? И зачем вам консультация по количеству клеточек? Вы же сами знаете, или вы в суд заявление собрались писать,?
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
А вас кто-то просил об этом?
Не льстите себе
Аль_де_Барановна
• 29 сентября 2017
Ответ дляДелиВерка
это был просто бесплатный юрист. Он сидел в районой администрации, так я там была, заодно и к нему зашла. Я думаю этот юрист хоть немного должен был ориентироваться в законах змін про освіту
ДелиВерка• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я ходила. По другому поводу. Я ходила по поводу поборов. Не знает юрист этого и много другого, я ж говорю . Юрист сказал, что он сам сдает поборы, как родитель
И что вы дальше сделали? После того как просветили того юриста?
Зы, поборы дело добровольное, запретить кому то задавать вы не сможете))))мы вот нашей любимой учительнице такой хороший подарок купили, она у нас самая любимая
Редисочка• 29 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Не льстите себе
У вас проблемы? Хотите поговорить об этом?
Или что вам от меня надо?
ДелиВерка• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
если я пойму законы , то смогу и ребенку обьяснить, и учительнице
Что вы можете объяснить? окромя законов потрудитесь перечитать сотни листов положень и инструкций о работе учителя, там все написано и про клеточки и про оценки, и учтите каждый год они меняются))))
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
Или что вам от меня надо?
Редисочка• 29 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Все так плохо?
Ну, не расстраивайтесь) Все наладится)
Аль_де_Барановна
• 29 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
То ви ж знаєте більше юристів нині. Вам скучно жити, на роботу не ходите?
я думала, что юристы знают больше, чем я
ДелиВерка• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы лучше словарь и грамматику купите, для начала))) а то на борьбу со школой, с такими дремучими ошибками и с такой стилистикой
Апрель Ивановна• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
хороший юрист -не будет бесплатным)
дешевая рыбка - поганая юшка
Аноним_Галя• 29 сентября 2017
у кого по 10 грн собирали? это шутка? у нас по 100 грн собрали на сей чудесный праздник
Александра 8888• 29 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы что, не читали вчерашнюю тему?..
на конверте пишутся фамилии тех, кто сдал!
Нет, не читала.
Аль_де_Барановна
• 29 сентября 2017
Ответ дляДелиВерка
имею право писать как мне удобно
Просто Мария• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
имею право писать как мне удобно
я консультировалась с юристом - не имеете права, нужно писать правильно, иначе - суд
Добрый Жук• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну вот, недавно одели всем обложки одинаковые. Я выступила против
Аль_де_Барановна
• 29 сентября 2017
Ответ дляRawinka
А батьки є учасниками навчально-освітнього процесу?
ст. 19 батьки є учасниками навчально-виховного процесу в загальноосвітніх навчальних закладах.
к.Буланова• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот именно, я абсолютно не мешала ей пройти. Там был свободный проход. На пустом месте замечание я считаю
ну так надо было учителю сразу ответить.
после драки кулаками не машут.
жалобу писать по такому поводу глупо, не выставляйте себя на посмешище.
после драки кулаками не машут.