Аль_де_Барановна• 29 сентября 2017

хочу написать жалобу на учителя, подскажите

Пожалуйста подскажите , есть ли какой-то закон, что все участники учебно-образовательного процесса должны с уважением относиться к другу ?
Учитель сделала мне замечание, что типа я мешаю пройти, хотя до меня был еще целый метр, я даже не стояла в дверях.
просто я не сдала деньги на подарок, а поздравила только на словах. Толкучка была небольшая, когда все пришли сегодня в пятницу за детьми
автор Аль_де_Барановна • 29 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
надо жалобу обосновать как-то
а пожелания и предложения это немного не то
вот я и хочу у юристов спросить
Апрель Ивановна• 29 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
да, теперь я щитаю, что вы правы
хотя нет, может сразу в Гаагу
нет. Учителя расстрелять. Людей вывести на майдан. ОНАЖЕМАТЬ!!!! ей не имеют право замечание делать)
Чу Ча• 29 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
надо жалобу обосновать как-то
Ага, или как там. Я вот не представляю как на жалобу реагировать будут.
Чу Ча• 29 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
да, теперь я щитаю, что вы правы
хотя нет, может сразу в Гаагу
а если не поможет, щитаю Дональду Трампу писать нужно будет и в ООН
Папобус• 29 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
Низко, как минимум Порошенко писать
В Гаагский суд, по правам Человека, не сдающего деньги на подарок.
Чу Ча• 29 сентября 2017
Ответ дляПапобус
и соответсвенно подвергшемся гонению и преследованию со стороны учителя
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот я и хочу у юристов спросить
доказательства хамства есть? свидетели?
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2017
автор, а вы по жизни всегда такая?.. или тут наступили на больную мозоль?
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот я и хочу счас спросить, чтоб в следующий раз знать, что сказать
В следующий раз, если близкоподобное повториться, я советую тет-а-тет поговорить сначала. Из серии ’проясните пожалуйста предвзятое отношение или мне показалось’. Если ответит ’показалось’, точно предвзятое и тогда уж можно писать.
На паровозе• 29 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
Смеяться будут похлеще чем с приколов 95 квартала)
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ТРОЛЛЬ! начиталась тем, что мамаши жлобятся 10грн сдать на подарок учителю и решила просто показать, что учитель -не человек!!! Посмел ей, королеве, замечание сделать!!!!!
С каких это пор человечность гривнами меряется ?
Редисочка• 29 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
и? Надо было плюнуть ей на спину
Гопница-Советчица• 29 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Господи,где же вы такие все беретесь?
это выросший яжедеть -яжетутстояланемешалакудаписать называется
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
Нужно идти сразу в министерство, я щитаю
И какие размеры ваших ЩИТОВ ?
Добрый Жук• 29 сентября 2017
Представляю если Вам наступить на ногу в супермаркете..Ваш гнев будет суров и беспощаден

Автор, вы реально серьезно все это написали? Или тема-стеб?
Добрый Жук• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот я и хочу у юристов спросить
Муж юрист.дам ему вечером почитать.
Вы сделаете его вечер
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
сегодня сотрудница рассказала ситуацию в которую попала по дороге на работу. В троллейбусе кондуктор попросил у женщины показать проездной -так та раскричалась на весь транспорт, чего к ней пристали, и кто такой кондуктор. Типа -обслуживающий персонал -мелкая сошка.
Это были вы?
Я бы на месте кондуктора вызвала милицию прямо из салона, в следующий раз у скандалистки-пассажирки резко пропадет желание кричать.
Просто Мария• 29 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
И какие размеры ваших ЩИТОВ ?
а вы еще не поняли, что это стеб?
почитайте в гугле про мем ’я щитаю’
Гопница-Советчица• 29 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук

какой стеб!Тут МЕСТЬ учительницы начало сериала
Ответ дляДобрый Жук
Муж юрист.дам ему вечером почитать.
Вы сделаете его вечер
я недавно была у юриста. Впечатление, что юристы абсолютно не понимают изменений в образовательных законах, например о недопустимости замечаний за калиграфию да много чего
Ответ дляДобрый Жук

да я серьезно. Но дело даже не в сегодняшней ситуации, и раньше были неприятные моменты, накопилось
Гопница-Советчица• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ясно
вы троль и упражняетесь-тут и провалились-перебор
Ответ дляРесничный червь
тет-а-тет сложно. Там толпа была
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
доказательства хамства есть? свидетели?
есть, но у них будет амнезия
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
а вы еще не поняли, что это стеб?
почитайте в гугле про мем ’я щитаю’
Я когда-то в Гугле ’дешего’ набрала...
Редисочка• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я смотрю, мама, у вас до фига свободного времени.
К юристу за замечание о калЛиграфии? Серьезно?

Не, я, конечно, всяких повидала, давно живу.. Но сейчас прямо нашествие одаренных.
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
тет-а-тет сложно. Там толпа была
Да не при толпе, а отойти в стронку, в класс, если захочет говорить конечно. А к ребенку как учительница относится ?
Ответ дляРедисочка

я не о том говорю
Редисочка• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я не о том говорю
А кто это сказал?
Ответ дляРесничный червь
ну вот, недавно одели всем обложки одинаковые. Я выступила против