Аль_де_Барановна• 29 сентября 2017

хочу написать жалобу на учителя, подскажите

Пожалуйста подскажите , есть ли какой-то закон, что все участники учебно-образовательного процесса должны с уважением относиться к другу ?
Учитель сделала мне замечание, что типа я мешаю пройти, хотя до меня был еще целый метр, я даже не стояла в дверях.
просто я не сдала деньги на подарок, а поздравила только на словах. Толкучка была небольшая, когда все пришли сегодня в пятницу за детьми
Я шалунья• 29 сентября 2017
мамочка, с вами все нормально. какую жалобу??? не будьте теткой базарной
Редисочка• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну вот, недавно одели всем обложки одинаковые. Я выступила против
Ясно, тролляка...
СкуШно троллите.
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
есть, но у них будет амнезия
Ну, это и понятно, посмотрите сколько здесь удивляющихся вашей банальной и часто повторяющейся ситуации. Такое впечатление что у всех с детьми в школе просто отлично, откуда только масса тем (под анонимами конечно) с 1 сентября.
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
А кто это сказал?
Вы хотите об ’этом’ говорить ?
Просто Мария• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я недавно была у юриста. Впечатление, что юристы абсолютно не понимают изменений в образовательных законах, например о недопустимости замечаний за калиграфию да много чего
видимо не было у юристов пока прецедентов таких)) видимо мало на учителей в суд подают, мало...
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Почему ?
Редисочка• 29 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Вы хотите об ’этом’ говорить ?
Вы автор или вместо нее?
Что означает этот странный вопрос?
Дніпрянка• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Що каже юрист з цього приводу?
автор Аль_де_Барановна • 29 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
А кто это сказал?
дело не в калиграфии, а в том, что юрист тот не знал, что изменения в законах об образовании в первую очередь касались в большем уважении к детям , и отменили много лишнего, клеточки перед началом рядка, красную ручку и .т.д. Я уж не говорю что МИНосвиты напомнило о списке ’жорстоке поводження з дітьми’. Теперь нельзя ставить в угол и т.д. А юристы этого не знают, многие причем. А уж про поборы так вообще, они чуть не узаконены, так все привыкли
ДелиВерка• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот я и хочу у юристов спросить
Ну так сходите на прием к юристу, а учитель сходит с аналогичной жалобой почему вы на проходе стоите, ваши субъективное там куча мест, против ее вы мешали пройти. Вы же в стартпосте сами написали взаимное уважение, ваше уважение вы где оставили?
Ответ дляРесничный червь
спасибо что поняли
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
Вы автор или вместо нее?
Что означает этот странный вопрос?
Ваши вопросы для кого то тоже странные, не допускаете ?
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
есть, но у них будет амнезия
тада усё, ваша песенка спета
Ответ дляПросто Мария
вот именно! Не все понимают, что такое самоуважение
Ответ дляРесничный червь
Почему ?
не хочу этой уравниловки
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
все понятно, точно, троль
Ответ дляДніпрянка
Що каже юрист з цього приводу?
я читала в интернете, что закон не вимагає цього
Просто Мария• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
учитель вас не самоуважил? или я что то не допоняла)))
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
не хочу этой уравниловки
а как вы относитесь к школьной форме?
Редисочка• 29 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Для вас так точно))) Поэтому не утруждайтесь пытаться что-то понять.
Ответ дляДелиВерка
я ходила. По другому поводу. Я ходила по поводу поборов. Не знает юрист этого и много другого, я ж говорю . Юрист сказал, что он сам сдает поборы, как родитель
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
все понятно, точно, троль
идите в тему про секс и т.д.
ДелиВерка• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
да я серьезно. Но дело даже не в сегодняшней ситуации, и раньше были неприятные моменты, накопилось
Вы даже не представляете сколько накопилось на вас у других
Ответ дляПросто Мария
да! что он нарушил, я хочу понять....
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а как вы относитесь к школьной форме?
в законе Кучмы не прописана відповідальність за недостримання
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
да! что он нарушил, я хочу понять....
ничего....
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
не хочу этой уравниловки
Вот здесь бы я вам советовала согласиться. Понимаете, вы то взрослая, себя в состоянии отстоять, но в школе, после вашего ухода, остается ваш ребенок и весь негатив может переместится на него. Но предвзятое отношение оставлять просто так не следует.
Редисочка• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
да! что он нарушил, я хочу понять....
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
так ваш ребенок носит форму или во избежание уравниловки носит оранжевые штаны в зеленую полосочку?
Ответ дляРесничный червь
если я пойму законы , то смогу и ребенку обьяснить, и учительнице