Аль_де_Барановна• 29 сентября 2017
хочу написать жалобу на учителя, подскажите
Пожалуйста подскажите , есть ли какой-то закон, что все участники учебно-образовательного процесса должны с уважением относиться к другу ?
Учитель сделала мне замечание, что типа я мешаю пройти, хотя до меня был еще целый метр, я даже не стояла в дверях.
просто я не сдала деньги на подарок, а поздравила только на словах. Толкучка была небольшая, когда все пришли сегодня в пятницу за детьми
Ресничный червь• 29 сентября 2017
Я бы сейчас именно забила и не трогала, понаблюдать надо. Если придирки не прекратятся, тогда, да
...аяприкольная• 29 сентября 2017
Вы напишите жалобу на учителя за то, что она попросила вас ее пропустить? Как скучна ваша жизнь, наверное.
Море Счастья• 29 сентября 2017
тут даже смайла такого нет,ч то б выразить свое офигение... Вам реально заняться нечем???
На паровозе• 29 сентября 2017
Мамочка, это перебор. А Вы в магазинах, в общественном транспорте, тоже жалобы катаете, если Вас кто словом обидел?
Аль_де_Барановна
• 29 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
вот я и хочу счас спросить, чтоб в следующий раз знать, что сказать
Апрель Ивановна• 29 сентября 2017
ТРОЛЛЬ! начиталась тем, что мамаши жлобятся 10грн сдать на подарок учителю и решила просто показать, что учитель -не человек!!! Посмел ей, королеве, замечание сделать!!!!!
Аль_де_Барановна
• 29 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
вот именно, я абсолютно не мешала ей пройти. Там был свободный проход. На пустом месте замечание я считаю
Чу Ча• 29 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а что конкретно вы в жалобе напишете?
щас на советчице и прдскажут
Море Счастья• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а вас когда в транспорте или магазине просят подвинуться, что б пройти - тоже жалобы катать будете?? Что за идиотизм у людей. Ну не нравится Вам учитель, не рады её поздравить, ну так переведите ребенка в другой класс, школу.. Проблема в чем?
Аль_де_Барановна
• 29 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
конечно, вам везде троли мерещаться
Чу Ча• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
и? Надо было плюнуть ей на спину
Аль_де_Барановна
• 29 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а что конкретно вы в жалобе напишете?
я хочу написать о взаимном уважении и этике. Ну или как там правильно
Аль_де_Барановна
• 29 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
как мне это развидеть?
да пожалуйста, в правом верхнем углу крестик
Александра 8888• 29 сентября 2017
Да, конечно пишите! Это же такое событие произошло!
автор, а что , учителю лично кто-то доложил, что вы на подарок не сдали?! Вообще-то учителям не докладывают кто сдал, а кто нет))))))))))))))))))) подарили и ’бамболейо’!
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
надо жалобу обосновать как-то
а пожелания и предложения это немного не то
Чу Ча• 29 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
Нужно идти сразу в министерство, я щитаю
Низко, как минимум Порошенко писать
Апрель Ивановна• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
конечно, вам везде троли мерещаться
сегодня сотрудница рассказала ситуацию в которую попала по дороге на работу. В троллейбусе кондуктор попросил у женщины показать проездной -так та раскричалась на весь транспорт, чего к ней пристали, и кто такой кондуктор. Типа -обслуживающий персонал -мелкая сошка.
Это были вы?
Море Счастья• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну так это вы считаете, что не мешали, а она считает.ч то мешали - ей на вас жалобу про этику писать? Или ей нельзя, потому что она учитель?
Просто Мария• 29 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
Низко, как минимум Порошенко писать
да, теперь я щитаю, что вы правы
хотя нет, может сразу в Гаагу
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2017
Ответ дляАлександра 8888
вы что, не читали вчерашнюю тему?..
на конверте пишутся фамилии тех, кто сдал!