Принцепесочка• 29 сентября 2017
А вы были в нью йорке?
Повелительница лампочек• 29 сентября 2017
Не-а , но очень хочу и ещё много популярных городов в Америке присмотрела
Топтунша• 29 сентября 2017
Огромный город и бесконечная стройка и ремонт больших участков . Людей толпы , шум и гам. Мне Вашингтон больше понравился . Но я очень не люблю большие города , там толпы приезжих , мигрантов , и это почти во всех крупных городах мира. Люблю спокойные , старые города с тихими улочками , хотя сама и живу в мегаполисе , но мечтаю переехать за город .