Дайте подуться• 01 сентября 2013
Посоветуйте мастера маникюра, Шилак, наращивание Соломенка, Киев
Посоветуйте хорошего мастера в Соломенском районе (Соломенский рынок, Севастопольская площадь, р-н ЖД вокзала). Мой мастер переехал, ездить далеко. А хочется ухоженые ручки.
Дайте подуться
• 01 сентября 2013
Ответ дляLudaB
Я выезжаю на дом,посмотрите,если интересно.
Спросила в ЛС
Покрытие гель-лаком, (шеллак) американской фирмы Salon Professional -70гр., педикюр с покрытием шеллак-120, маникюр европейский с покрытием шеллак-90гр., маникюр обрезной с покрытием шеллак 110гр.Френч с маникюром 130.Цветной френч 130. Снятие покрытия 15гр. Педикюр с покрытием+ маникюр с покрытием - потом снятие 15гр. Педикюр с использованием кислотного пилинга(этот вид педикюра очень хорошо удаляет со стопы ороговевшие ткани,стопа становится мягенькой)Цветовая гамма: красный,коралловый яркий,коралловый спокойный,коралловомалиновый,,синий,вишневый,бордовый,розовый матовый,бледно розовый под френч,телесный,кислотно оранжевый,бледно оранжевый,ярко малиновый,шоколадный с перламутром,фиолетовый,темный шоколад матовый,гнилая вишня. Разные присыпки,блесточки,паетки для дизайна.Девочки,покрытие этой маркой шеллака,держится очень хорошо,нет отколов,отщербываний на торце ногтевой пластины.Обучалась для повышения квалификации в студии ногтевого сервиса MAKNails. Мой тел.0993335233 Таня,я перезваниваю. Живу возле радиорынка. Добавила еще 3 цвета,мятный,нежно сиреневый с перламутром и тепло-желтый, черный,постепенно добавляю цвета,на сегодня 26 цветов
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5934371.html