01 сентября 2013

вопрос в нутри

Девочки,заказала у продавца ВК доче на ДР машину (она собирала сп), полазила по странице увидела для сынка вещи на осень,решила тоже заказать. вот отправили мне посылку. ходил муж забирать. я ему сказала,чтобы хорошо осмотрел машину,а то вдруг где-то изъян. короче,звонит муж и говорит,что с машиной все ок,но вещей нету. я к продавцу...она пишет,что пакет с вещами был примотан к сиденью машины с улицы,то есть к самой упаковке. цена вопроса 200 грн. осмотрели все там даже следов скотча нету. вот что делать?
людмила 83 01 сентября 2013
надеятся на порядочность продавца. а описи посылки не было?
автор Первая леди колхоза 01 сентября 2013
Ответ длялюдмила 83
надеятся на порядочность продавца. а описи посылки не было?
не было. только на коробке картонной написано’ дитяча играшка!’ и усе
людмила 83 01 сентября 2013
Вы продавцу говорили, что даже следов скотча нет?
автор Первая леди колхоза 01 сентября 2013
Ответ длялюдмила 83
Вы продавцу говорили, что даже следов скотча нет?
да я все написала. с ее отделения звонили на наше все узнавали. но она уже 3 день на свою страницу не заходит, я написала в личную(знаю ее с универа еще)
Блoшка-матрешка 01 сентября 2013
К какому сиденью с улицы, если машина в коробке?
людмила 83 01 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
да я все написала. с ее отделения звонили на наше все узнавали. но она уже 3 день на свою страницу не заходит, я написала в личную(знаю ее с универа еще)
ждите от нее новостей. может, все выяснится.
автор Первая леди колхоза 01 сентября 2013
Ответ длялюдмила 83
ждите от нее новостей. может, все выяснится.
да вот жду. только смущает то,что на личную регулярно заходит,а туда нет
людмила 83 01 сентября 2013
а ее тел.у Вас есть? позвоните.
Блoшка-матрешка 01 сентября 2013
Автор, Вы ответите на пост №5? Как можно примотать пакет с вещами к сиденью снаружи, если машина в коробке?
автор Первая леди колхоза 01 сентября 2013
Ответ длялюдмила 83
а ее тел.у Вас есть? позвоните.
да вот и нету((((((((9
Капитанша 01 сентября 2013
вот неужели так сложно было вложить вещи в коробку с игрушкой
Капитанша 01 сентября 2013
покажите фото машины и коробки
kurnosik 01 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, Вы ответите на пост №5? Как можно примотать пакет с вещами к сиденью снаружи, если машина в коробке?
ну не в сиденье положено, а снаружи машинки примотано. а потом сверху упаковка..
автор Первая леди колхоза 01 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, Вы ответите на пост №5? Как можно примотать пакет с вещами к сиденью снаружи, если машина в коробке?
ну имелось ввиду,что вой стороне где сидение. вот,что написала: я перезвонила, они отсюда отправляли с костюмами, их приматывали к сидению машины. Женя должен был позвонить вышестоящим. Завтра с утра всё узнаю точно
Капитанша 01 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, Вы ответите на пост №5? Как можно примотать пакет с вещами к сиденью снаружи, если машина в коробке?
дело в том, что машины фирмы wader идут наполовину открытые, но в коробке....
ps я не знаю, какую машину купила автор, это мое предположение
Блoшка-матрешка 01 сентября 2013
Ответ дляkurnosik
ну не в сиденье положено, а снаружи машинки примотано. а потом сверху упаковка..
Прочитайте внимательно. Автор пишет, что по словам продавца пакет был примотан ’с улицы’, то есть снаружи. Тогда при чем тут сиденье машины?
Bebymag 01 сентября 2013
если машина в коробке то странно.
у меня случай был когда отправляла несколько вещей маленькие компактные.каждая завернута в свой кулечек.
на почте работник открыл упаковку ножом нена столе а просто навесу естественно за своей стойкой. протягивает ей. она берет начинает смотреть двух едениц из 5 не хватает.
звонит мне. я говорю что все ложила (мы давно знакомы)
она поднимает там такую бучу. начинает орать и скандалить. в итоге работник новой почты накланяется и спола поднимает 2 кулечка которые ’нечайно’ выпали при вскрытии пакета
я тогда тоже неоднократно звонила на горячую линию и выясняла как уберечься от этого...да никак. опись ставить можно. но если работники почты захотят что либо украсть они и опись заберут.
либо непорядочные продавцы могут не доложить и крайнего не найдешь. на горячей линии сказали что он и не отвечают за содержание в наших коробках. ну в том плане продавец ведь может не доложить а скажет что положил.и они возмещают ущерб если вся посылка потерялась или побилась. а если в посылке чего то не хватает они к этому отношение не имеют((
печально но факт
Блoшка-матрешка 01 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ну имелось ввиду,что вой стороне где сидение. вот,что написала: я перезвонила, они отсюда отправляли с костюмами, их приматывали к сидению машины. Женя должен был позвонить вышестоящим. Завтра с утра всё узнаю точно
Елки-палки. Вы можете у продавца спросить - в коробке машина изначально была или без? Если ее где-то перепаковали потом в коробку, то это уже другой разговор. А если в коробке, то к чему пакет приматывали - к сиденью или к коробке?
Молчалка 01 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
да вот и нету((((((((9
Посмотрите в декларации, должен быть ее телефон.
Капитанша 01 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
да вот и нету((((((((9
телефон есть в декларации с НП
автор Первая леди колхоза 01 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
покажите фото машины и коробки
машину муж на автолюксе при работниках распечатывал, они искали,может в средине. показывать нечего. машину еще 27 получила
автор Первая леди колхоза 01 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
телефон есть в декларации с НП
это
автор Первая леди колхоза 01 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Елки-палки. Вы можете у продавца спросить - в коробке машина изначально была или без? Если ее где-то перепаковали потом в коробку, то это уже другой разговор. А если в коробке, то к чему пакет приматывали - к сиденью или к коробке?
в коробке была.
Капитанша 01 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
машину муж на автолюксе при работниках распечатывал, они искали,может в средине. показывать нечего. машину еще 27 получила
даже не знаю что и сказать, это кем надо быть, чтобы примотать к коробке еще что-то... тут и ежу понятно, что могут снять или оторвать!!!
если скотча не осталось, значит оторвали сразу
Блoшка-матрешка 01 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
в коробке была.
Так и выясняйте тогда, кто её упаковал в коробку, если по вашим словам пакет был примотан к сиденью ’с улицы’, то бишь снаружи.
Блoшка-матрешка 01 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
даже не знаю что и сказать, это кем надо быть, чтобы примотать к коробке еще что-то... тут и ежу понятно, что могут снять или оторвать!!!
если скотча не осталось, значит оторвали сразу
Пакет был к сиденью привязан. И машина отправлялась, скорее всего , без картонной коробки. Я так понимаю.
Блoшка-матрешка 01 сентября 2013
Ох, автор, покажите хоть машину, чтобы понимать, что там за сиденье и какая была упаковка.
Капитанша 01 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пакет был к сиденью привязан. И машина отправлялась, скорее всего , без картонной коробки. Я так понимаю.
а потом машина приехала в коробке с надписью Дитяча играшка, да??
Капитанша 01 сентября 2013
стописят сообщений от Автора, а толком ничего не понять

вопросы:
- как отправил продавец машину и вещи? - примотал скотчем вещи к машине и отправил без коробки? упаковки? просто так? а как же целостность доставки??
- что Вы получили? получили в коробке с надписью Дитяча играшка? откуда тогда взялась упаковка?
Блoшка-матрешка 01 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
стописят сообщений от Автора, а толком ничего не понять

вопросы:
- как отправил продавец машину и вещи? - примотал скотчем вещи к машине и отправил без коробки? упаковки? просто так? а как же целостность доставки??
- что Вы получили? получили в коробке с надписью Дитяча играшка? откуда тогда взялась упаковка?
Вот и я о том же.