Незнакомлюся• 29 сентября 2017

Где продать взрослые б/у вещи?

На каком сайте лучше продаётся , на олх только в избранное добавляют, а никто не забирает ) обувь и др вещи разбирают , одежду нет почему то ( цена адекватная и вещи в хорошем состоянии )
Я такая наивная• 29 сентября 2017
Адекватная цена это сколько? Я например взяла бы пакет гривен за 200 если в нете. Потому что возврата нет, а не все подойдет.
Но все продают одну вещь по 200.
Потому иду в секонд и беру там что дороже что дешевле но то что мне точно подойдет

Детсадовский полицейский• 29 сентября 2017
Но олх та же басня, только теперь всего и по 1 объявлению в 2-х профилях висит после ’нововведений’. так что там совсем нет продаж
Куратор дебошей• 29 сентября 2017
Шафа,все кроме мужской можно на продажу
Удалено администрацией...
автор Незнакомлюся • 29 сентября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Спасибо)
Иммортель• 29 сентября 2017
Сдавайте в комиссионку. У меня много так продается
Айболитная• 29 сентября 2017
Ответ дляИммортель
Вам тоже договором обещано лишь 40% от стоимости товара, как в ’самой большой электронной комиссионке Украины’? )
Никогда не интересовалась комиссионками, это подруга поделилась своим опытом сотрудничества :)
Атаманша• 30 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Но все продают одну вещь по 200.
Какой размер нужен?
Иммортель• 30 сентября 2017
Ответ дляНенька наша
Вы с магазином сами договариваетесь о цене. Они сделают наценку 30-40 %. Конечно цена на б/у вещи будет невысокая. Но я не люблю, когда у меня дома лежит много ненужного

Купипупсичек• 30 сентября 2017
Да, жалко конечно что с олх так.
Пусть хоть не часто, но продавалось .Есть неплохие вещи.Вчера отдала знакомой в комиссионный магазин .На клумбу выставила - просмотров 0.
Я такая наивная• 30 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Какой размер нужен?
У меня разнобой в зависимости ои модели. Ношу от с до м.
Мадам Подлинник• 30 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Но все продают одну вещь по 200.
+1, одежду, которую бу, беру в Хуманы, а в инете бу беру только ребенку, тк в Хуманы маленький выбор детского