Анонимус Я• 01 сентября 2013
очень жесткие волосы - подскажите средство
Я супер-пупер• 01 сентября 2013
к сожалению нет такого средства. Кондиционер, маски но они не особо смягчат.
rita_margarita• 01 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3666247.html эффективно смягчает волосы, убирает ’соломенный’ эффект после покраски.
alenysh_ka• 01 сентября 2013
Хорошо смягчают волосы на основе силиконов. Желательно, конечно, использовать средства с растительными силиконами.
У меня тоже жосткие волосы я пользуюсь АЛТИМЕЙТ иногда вторым шасом , этот работает еще лучше. вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-6755268.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6755196.html
Анонимус Я
• 01 сентября 2013
Ответ длякотэрия
У меня жёсткие волосы, много чего пробовала, самое лучшее - велловская проф. маска велла брильянс для жёстких волос в красной банке
Она недешёвая, но того стоит
такая?
АсобеннАя• 01 сентября 2013
Ответ дляrita_margarita
фигня полная, было у меня такое!
Анонимус Я
• 01 сентября 2013
Ответ длякотэрия
Она недешёвая, но того стоит
А где покупали? Она есть в мыльно-рыльных маркетах?!
Ответ дляАнонимус Я
Нет, не такая, моя именно в такой большой банке типа брелил, но чуть поменьше. Красная банка, белая крышка.
В магазинах проф. средств так и спрашивайте - маска для жёстких волос с алмазной пудрой велла профешнл брильянс
Я покупала в магазинчике на Шулявке
И ещё не смотрите, что она для окрашенных, это не существенно, просто доп. подпитка идёт волосам.
У меня волосы как проволока, такой знаете, азиатский тип, плойки не берут даже в салонах)
Эту маску мне моя мастер посоветовала, я уже лет пять только ею и спасаюсь. Пробовала переходить на все эти спреи, но фигня фигнёй. Волосы высыхают и опять как проволока. А маска эта расходуется очень экономно, Вам её на год а то и больше хватит
Анонимус Я
• 02 сентября 2013
Ответ длякотэрия
спасибо)))) сегод ня же куплю
Анонимус Я
• 02 сентября 2013
Ответ длякотэрия
Вот такая
купила, только пломбы на крышке там не было почему-то... может подделка?