Бабканадвоесказала• 30 сентября 2017

Почему код Некст хотят в дар?

Почему в дар, если потом имеют скидку 400 гривен! И даже если код не нужен хозяину и просто пропадет, то он ничего не потеряет, а вот покупатель Нект купит без скидки, так неужели жалко 100 грн , чтобы сэкономить 300?
Фисташковый кокец• 30 сентября 2017
А ничего не треснет? Получив код на халяву,продавать за 100,почему тогда не 200???

Маурита• 30 сентября 2017
Потому что так бывает - люди отдают, другие принимают в дар. Потом они что то доброе кому то сделают. И вообще, в жизни все по кругу возвращается.
Но Вам не понять, у Вас все в гривнах))
Как нефиг делать• 30 сентября 2017
И за 30 грн. купить тоже дорого, надо бесплатно
барабанщица• 30 сентября 2017
Да , автор, печально у вас все ,по ходу ..элементарных чё вещей не понимать ..
Мядуза аля моргонер• 30 сентября 2017
Помню в прошлом году многие продавали)
Я вся ваша• 30 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Ну, за 30 нема іх(((
Мядуза аля моргонер• 30 сентября 2017
Поддержу автора, не вижу ничего похого в том что одному нужен код второму 100 грн. Нормальная сделка, тогда все бу в продавалке даром отдавайте, оно же вам уже не надо, чего за него деньги просить?)))
Бесбардак• 30 сентября 2017
Особенно нравится, когда отдаешь, а потом с претензией - он не работает. Мне что, нужно было его сначала проверить?
Масяня Я• 30 сентября 2017
Мне пару раз приходило.В тот момент ни чего не было нужно.Продавать даже в голову не приходило.

Запасная спина• 30 сентября 2017
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот• 30 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
никому...себе оставьте..в рамочку повесьте)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2017
Потому-что все любят шару.Я тоже ничего не вижу в том,чтобы продавать кодв.Какая разница как досталась вешь,которую продаешь.Почему подарки не подошедшие тут продают?по логике тоже отдавать надо...а нет...ткт уже двойные стандарты включаются....мне код отдай.а я родам вещь.....мне тоже смешно смотреть как попрошайничают коды
бифидобактерияЖоржик• 30 сентября 2017
где сейчас ’выпадают’ коды?
автор Бабканадвоесказала • 30 сентября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А не треснет у того кто взял на шару, и заработал 400 грн?
Запасная спина• 30 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
точно!
Запасная спина• 30 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
где сейчас ’выпадают’ коды?
в смс приходят
бифидобактерияЖоржик• 30 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
в смс приходят
за какие заслуги?
Оч@ров@Шк@• 30 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
за какие заслуги?
за регистрацию когда-то давно на максизныжки. Мне оттуда в прошлом году приходил и в этом тоже был.
Просто Мария• 30 сентября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Помню в прошлом году многие продавали)
Я в этом году тоже продавала по 40 грн, сразу забирали.

бифидобактерияЖоржик• 30 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
ааа спасибо. тоже была зарегина когда-то. а как же тогда у людей не по одному коду?
Оч@ров@Шк@• 30 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот этого не знаю... может, разные номера телефонов регистрировали?
Робот Вертер• 30 сентября 2017
Удалено администрацией...
Мюллерная• 30 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
ну Вам же он по факту тоже нашару достался, Вы его не заработали и за деньги не покупали. Вы для получения этого кода тоже ничего не сделали
И уж наверняка ищете вещи и прочее по скидкам
когда у людей скучная жизнь они начинают создавать такие темы
всем хороших мыслей
Маша хороша• 30 сентября 2017
Я тоже не понимаю, коды не продаю и не покупаю. Но всегда с недоумением витаю как тут просят коды на недешёвый Некст. И параллельно пишут негатив на покупателей, которые спрашивают о скидках. Это же тоже самое!!!!
ТыЧиНеТЫ• 30 сентября 2017
Автор, нужно было создать тему без анонимов) Отдать, продать или выбросить-добрая воля человека, который получил код. А вот выпрашивать бесплатно, как по мне, жлобство.
Добро с Кулаками• 30 сентября 2017
я свои предыдущие два кода бесплатно выставила на Советчице, а вчера новый пришел, его уже продала - нужно было пополнить счет на мобильном)
Скелет дыни• 30 сентября 2017
А почему бы и нет? Я, например, хочу в дар не только код, но и украшения, квартиру, машину и прочее. Люди любят подарки))) и если есть возможность что-то получить на халяву, то почему бы этим не воспользоваться)
Дона Ко Ко• 30 сентября 2017
Интересно, а если кто-то выиграет, например, фен или утюг, а ему не надо, у него уже есть два? По логике большинства нужно подарить здесь кому-то, досталось же на шару))))) Пы.Сы. Не вижу ничего плохого в продаже кодов.....
buterfly_2013• 30 сентября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
когда коды были в дефиците, то продавали и за 200 грн. код на скидку в 400 грн.
сейчас я так гляжу их присылают всем и вся. а вот на самом сайте печалька - особо купить и нечего. мне, например, очень много чего из вещей нужно, но такого на их сайте нет. вот прислали код, смотрела, смотрела, ничего не выбрала. тут звонит подружка и тоже предлагает код (бесплатно), ей прислали, а купить нечего.
Накладная• 30 сентября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
+100
П.С. сама не продаю.