Бабканадвоесказала• 30 сентября 2017

Почему код Некст хотят в дар?

Почему в дар, если потом имеют скидку 400 гривен! И даже если код не нужен хозяину и просто пропадет, то он ничего не потеряет, а вот покупатель Нект купит без скидки, так неужели жалко 100 грн , чтобы сэкономить 300?
Коко Шанель• 30 сентября 2017
Я тоже не понимаю таких попрошаек 1100 купить на вещи найдется, а купить код за 30 грн нет. Вообще бред -бредовый. Если что н разу коды не продавала, себе покупала всегда и за 100, и за 30 грн.

Скромняшка• 30 сентября 2017
Я в прошлые акции получила 8 кодов, два себе оставила, один подруге отдала, а 5 раздала здесь девочкам, и мысли не было продавать за деньги.
И вот недавно я тоже попросила в дар, и сразу же девушка откликнулась и подарила мне свой код!
Не все в жизни меряется деньгами .....
Скромняшка• 30 сентября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Плохо, что не понимаете(((
Продавцы их не производят и ни копейки не потратили, и ни грамма труда в них не вложили , это чисто наш менталитет- навариться хоть на чем то и гордиться собой - какая я бизнесменка...
Улучшанский-Ухудшанский• 30 сентября 2017
А код-то все-таки не на шару достался. Человек товар купил, потратил деньги и получил код в подарочек... Код бесплатно не бывает.
Маша хороша• 30 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Плохо, что не понимаете(((
Выиграете вы к примеру стиральную машинку. А у вас есть уже. Подарите кому то, кто попросит в интернете?
Nactjunja• 30 сентября 2017
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 30 сентября 2017
потому что люди привыкли всё на халяву! все им всё должны ’видители’.... при этом даже спасибо не скажут...
Всех в сад• 30 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мне 3 раза приходил по максискидке, хотя там ничего не покупала никогда: 2 раза отдала, сейчас оставила себе,т.к. планирую покупку. если передумаю отдам кому-то У меня пропадет-’ни холодно, ни жарко’, а кто-то сэкономит деньги и меня это только порадует.Вам все равно этого не понять
Губной рояль• 30 сентября 2017
тоже считаю,что за реальную скидку в 400грн можно и половину заплатить,т.е 200.
продала и за 150 и за 70,а летом выбросила 2шт,дарить и за 20грн продавать=делать подарки не намерена.

Из Хацапетовки• 30 сентября 2017
продавала один раз за 40грн код только чтоб себе мобилку пополнить, у меня его покупал продавец посредник некста она наварится нормально а покупателям выставит полную сумму так мне ей нужно было подарить?!
Купипупсичек• 30 сентября 2017
какая вам разница? Это дело только 2 людей: кому нужен код и того, у кого он есть. Одавала в свое время код бесплатно, он мне даром достался, считаю для себя идиотизмом на этом наживаться. Сказали мне большое спасибо, мне этого хватит.
Кто-то продает за 20-200 это его личное дело. Хочет с этого что-то поиметь - всегда найдется тот. кто купит.
Купипупсичек• 30 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
Нет, немного не так. Дело не в том, что код уже есть, а в том, что этот код не нужен тому, кому его подарил приват или кто там дарит.
Допустим, выиграли вы шапку на мальчика 5 лет, а у вас девочка 10 лет и шапка вам эта даром не нужна. Вот так правильней будет)))
Не осуждаю тех, кто продает, и тех кто просит даром. Просто вношу ясность)
Маша хороша• 30 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
то есть выиграл шапку на мальчика - отдых другому? А зачем тогда вообще розыгрыши? Зачем лотереи проводят? Выигали квартиру, и в этой квартире жить не хотите - тогда подарите тому, кто будет в ней жить? Правильно?