Барышня_Смольный• 30 сентября 2017
Меню малыша в 1 год
Поделитесь что кушают Ваши малыши?
Моей 1.1 ест очень плохо(
Любит творог, йогурт, твердый сыр.
Каши ест плохо, но ест. Мясо почти нереально заставить. Овощи не ест( Фрукты любит ещё.
Ну и в приоритете это гв))
Моей 1.1 ест очень плохо(
Любит творог, йогурт, твердый сыр.
Ну и в приоритете это гв))
Стрекозей• 30 сентября 2017
Все ел и мясо и фрукты и овощи. Все что не ест ваш. В 1 год уже завершила гв. Надеюсь вам это помогло.
Тихомандражная• 30 сентября 2017
Всё нормально в меню. Что Вы хотите чтобы ребёнок ещё ел? Пингвинятину? Вы же тоже что-то любите, что-то нет, и с детёнышем та же история. Отмените ГВ тогда и разберётесь с полноценным меню.