дамаАмстердама• 30 сентября 2017
Женщина с зп 200 000 грн найдет нового мужа?
Тут была тема про мужчину с зп 100 000 и возможностью создать новую семью. А у женщины шансы есть? Муж надоел, ребенок взрослый, свое жилье есть. Оговаривать разводиться или не отговаривать?
Заместитель Анонима• 30 сентября 2017
при таких исходных я бы уже давно развелась и радовалась бы нежеланию создавать новую семью)))
Пешеходик• 30 сентября 2017
Найдет. Но вероятность что он окажется альфонсом высока. Вы когда искать будете просто не уточняйте какой у вас доход.
Не против• 30 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, простите за любопытство: кем вы работаете.
тролякой на кидстафе
дамаАмстердама
• 30 сентября 2017
Ответ дляНе против
зп 200000 именно зп? или вы воруете? или взятки?
Как это относится к моему вопросу?
дамаАмстердама
• 30 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
А зачем муж??
Завелся в молодости )))
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Завелся в молодости )))
Ну я понимаю)))
А новьій зачем??
дамаАмстердама
• 30 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну я понимаю)))
А новьій зачем??
А вдруг захочется...
Губки-уточкой• 30 сентября 2017
Мне кажется дело не в зарплате. Если муж этот не нужен, ей не надо за штаны держаться, то вперёд и с песней к новым приключениям
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2017
Мне всё равно нужен ли вам муж или нет))) Всем остальным тоже, поверьте)))
Но нам всем жуть как интересно - где такие зарплаты? Кем вы работаете?
Понятно, что уководитель, а вот направление какое? Или я ошибаюсь и вы, например - успешный переводчик.
Губки-уточкой• 30 сентября 2017
Ответ дляНе против
А что Вас удивляет? Есть такие за, при чем официальные. Топы в зависимости от конторы, так и получают. И это не максимум
Бибер-анонимер• 30 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
А вдруг захочется...
Все проходит, и это тоже пройдет - Соломонова мудрость.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Приведите пример пожалуйста. Например компания такая-то, руководитель отдела продаж с зп такой-то
дамаАмстердама
• 30 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Так что, думаете, лучше не замуж, а просто любовники?
куркулиха• 30 сентября 2017
Я работаю в иностранной компании и как показывает практика женщины с карьерой и зарплатой у нас все одинокие. Нет достойных мужчин для них.
Губки-уточкой• 30 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В продажах не знаю. Точно про it говорю.
Первая леди колхоза• 30 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Как это относится к моему вопросу?
придется ли новому мужу носить передачки в тюрьму, или из лесу привозить
Губки-уточкой• 30 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну и начальник отдела конечно. Отделы формируются в департаменты, департамент в дирекции. Так вот директор дирекции это ТоП. Начальник отдела не ТоП
Бибер-анонимер• 30 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Еще исходные данные, помимо зарплаты- возраст, наличие детей или желание их иметь, внешность ( конечно, всем хочется, чтоб любили не искючительно за ваши деньги), наличие интеллекта, характер,
Просто отношения ради секса только якобы искючительно для здоровья считаю унизительными даже для богатой женщины.
Кто крайний?• 30 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Люксофт айти.
Бывшая блондинка• 30 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
А вдруг захочется...
Для этого совсем не обязательно выходить замуж...
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ок,а регионал?
Бибер-анонимер• 30 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ок,а регионал?
Бывший ЧЛЕН государственной думы?)))