Морковна• 30 сентября 2017

Куча вопросов по пенсии, по выходу на пенсию.

Мне 43.
Мужу 47 и 3 категория пострадавшего от ЧАЭС.
-------
Сколько стажа нужно для выхода на пенсию?
Страхового или трудового?
Как войти в электронный кабинет на сайте ПФ?
Раньше чернобыльцы уходили на пенсию раньше, а сейчас?
------
У мужа белая зп и без отчислений по ведомости тысяч 12, на руки меньше. Как думаете, пенсия будет более-менее?
90x60x90• 30 сентября 2017
Сходите в пенсионный и узнайте.
галлея• 30 сентября 2017
35 лет стррхоаооо стажа собирайте и будет вам пенсия . после 60 лет.. сейчас даже по выслуге лет отменили.. если что мне 44.. на пенсию на рассчитываю , хотя имею большой стаж и хорошую белую зарплату
автор Морковна • 30 сентября 2017
Ответ длягаллея
А почему тогда не рассчитыааете?
Спасибо за ответ по теме
Трусы с капюшоном• 30 сентября 2017
Ответ дляМорковна
А почему тогда не рассчитыааете?
Спасибо за ответ по теме
МОЛОДЕЖИ нет одни старики уже сейчас на Украине кто платить будет ???? Одни АТО-шники- чернобыльцы-инвалиды и пенсионеры :(((
автор Морковна • 30 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Драсте! Там же с года 2006 выплаты начались и рождаемость взлетела. Значит в 2026 будет бум подросшей рабочей силы!)А нам ещё позже на пенсию, так что всё будет ок, особенно у Вас
Трусы с капюшоном• 30 сентября 2017
Ответ дляМорковна
ДЛЯ тех кто в танке!
В Украине за 25 лет число детей сократилось вдвое!!!!!!!!!!
http://korrespondent.net/ukraine/3807151-v-ukrayne...
ДЕТЕЙ НЕТ! Число инвалидов-детей увеличилось в 6 раз!!!!!!!!!!!! Придумывайте больше! ДЕТИ чужие ВАМ ничего не должны и не факт что многие не уедутПольша-Венгрия-Россия масово забирает молодежь! А старики никому не нужны.... ТАК что сейчас считать -а то что работать до смерти все будут то это и сейчас ясно.....У меня дочь 2006г никакого БУМА не было а выплаты с 2004г. И школы масово закрывают НЕТ детей ....
Трусы с капюшоном• 30 сентября 2017
Ответ дляМорковна
МОЖЕТ перед тем как писать такую ерунду думать хоть немного будете ???
Молодежь массово бежит из страны а старики остаются....Какой бум вы о чем ?????
21 июн 2017
Комментарии Экономика Яна Лаврик
Демографический кризис в Украине: через 10 лет на одного работающего будет два пенсионера (инфографика)
https://uifuture.org/ru/post/demograficeskij-krizi...
Трусы с капюшоном• 30 сентября 2017
Ответ дляМорковна
СХОДИТЕ по ссылке может хоть немного Ваш оптимизм уйдет ???И при чем выплаты к детям - особо не влияют если нет молодых женщин способных и желающих родить детей то выплаты не помогут ....
автор Морковна • 30 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
ДЛЯ тех кто в танке!
У меня тоже двое, так что кормить будут не чужие. То, что детей стало меньше ясно. Так и возраст пенсионный увеличился, отчисления в ПФ увеличились, люди стали умирать в более раннем возрасте.
А где интересно работать старикам до пенсии, сейчас после 50-ти не хотят брать на работу.
Бум рождаемость был, с 2000 не сравнить.
В предыдущем посте фраза ’особенно у Вас’ была не для Вас, для предыдущего собеседника.
автор Морковна • 30 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
21 июн 2017
Комментарии Экономика Яна Лаврик
Диалог мне подходит, только градус хамовитости снизьте !
Трусы с капюшоном• 01 октября 2017
Ответ дляМорковна
Вкладывайте в своих детей и они ВАС в старости кормить будут.
Трусы с капюшоном• 01 октября 2017
Ответ дляМорковна
РОЖДАЕМЬСТЬ повысилась не из-за выплат а потому-что рожало многочисленное поколение 80-тых последнее зачатое в СССР! А сейчас начинает рожать поколение 90-стых детей не рожали а девочек вообще абортировали :(((И почему чужие дети должны содержать чужих стариков по каким-то правилам придуманным государством ??? Просто вымирание приостановилось и все.
Трусы с капюшоном• 01 октября 2017
Моя мама стаж 42г ветерн труда 3 детей и деньги на сберкнижке на старость сгорели а думала что обеспечила старость а государство обокрало полностью и стаж не тот и вклады обокрало - или дети или сами откладывайте а сейчас чтобы ни насчитали ни о чем -цены на все рости будут .....а пенсионеры нищие будут кроме судей-прокуроров и вояк и чиновников
Трусы с капюшоном• 01 октября 2017
Население Украины в 2017 году составляет 24 миллиона человек - мнение эксперта
https://mnyug.com/858-naselenie-ukrainy-v-2017-god...
Старики+дети и немного работающих
Трусы с капюшоном• 01 октября 2017
Реформы Ульяны Супрун: Минздрав разрешил продавать украинцев на органы
https://mnyug.com/1200-reformy-ulyana-suprun-minzd...
Ура еще одна победа МАЙДАНА!
Трусы с капюшоном• 01 октября 2017

ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ БОИТСЯ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ?