На иголках• 30 сентября 2017

Вправьте мозги, плз. Првильно ли я делаю, бросая такого мужчину и в такой период

Понимаю, что никто не примет решение вместо меня и все в моих руках. Просто хочу взглядов со стороны, так как решение очень важное.
Когда-то тут была тема про то, что дважды в одну реку не войдешь, я в ней отписывалась активно. т.к. мой МЧ, который оставил меня без видимых на то причин перед самым НГ, летом объявился - люблюнимагу.
Девочки писали, что нет второго шанса и только глупая простит и примет. Но я не устояла и приняла. Поверила, что он изменится, что сделает все для моего счастья, что будет любить и на руках носить. Как и обещал. Как доказательство своих серьезных намерений обещал купить для нас квартиру, чтобы мы зажили в ней счастливо и долго. И запишет ее на меня.
Сразу оговорюсь, что квартира у меня есть своя, зарабатываю хорошо (ок. 25 000грн), машина и море 2 раза в год, косметолог и проч.женские штучки позволяю себе и ни в чем не нуждаюсь. Меня подкупило его раскаяние и этот жест - записать недвижимость на меня и я простила. Все лето мы жили вместе, внесли 1,5 мес. назад задаток на новострой, предвар.договор был на меня. Основной договор будет подписан в среду.
Но оказывается, что денег у него не хватает, и он просит у меня доплатить (это ок. 20 тыс. долларов). на ремонт. Понятное дело денег у него нет и не будет так скоро, хотя он обещал НГ встречать в новой квартире. В общем, дело с переселением сильно затягивается.
Не мой вопрос не в этом, т.к. материальная сторона меня волнует меньше всего, я из той категории женщин, что испытывают с милым рай и в шалаше. Я считаю что союз создается на духовном уровне, что связь должна быть духовной, что семья - это любовь, уважение, поддержка, а не стены, дети или др. материальные вещи. А у нас все наоборот - в духовном плане связи НОЛЬ, я не чувствую, что любима, что нужна, не слышу ласкового слова, или прикосновения. Каждый сам по себе. Я готовлю убираю, делаю покупки (за свои деньги), он приходит с работы, ест и отдыхает, лежа на диване рядом и смотрит ТВ (я работаю в это время за компом). Зарабатывать начала меньше. т.к. не успеваю за готовками отдаваться работе.
Спрашиваю у себя ЗАЧЕМ? Зачем мне такой муж, зачем мне такая семья, где царит молчание, нет жизни и чувств?

Он не пьет, имеет фирму - крутится, красивый, здоровый, но блин, вместо сердца камень. Хочу расстаться. Но если мы в среду подпишем договор и я вложу свои деньги в новострой, то мне мучиться с ним так до конца жизни. Девочки, посоветуйте, как вы видите со стороны ситуацию, не валять дурака с этой любовью и обниманиями, а жить как все, Или все же это не семья, где нет чувственной связи, а только материальные блага?
Сори за много букв! Спасибо
антонтна• 30 сентября 2017
посмотрите милу левчук в ютубе...там есть ответ на ваш вопрос и на многие другие
Я не в теме• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
девочки, ну давайте без оскорблений, плз! подделать подпись электрика, который несвоевременно проверил оборудование - это не то преступление за которое людей называют уголовниками! где ваша человечность? он не имеет разве права на нормальную жизнь, если подписался за электрика когда-то давно?
Так Вы точно уверены за что он сидел или Вам спрашивать неудобно? Вы видели решение суда? Да, признаю, что уже срываюсь, я втянулась в Вашу тему, переживаю, трачу время, но Ваши ответы неадекватны! Как можно собираться замуж непоймизакого? Если у него есть судимость, надо на 100% знать за что он сидел. А вот это все ’неудобно спрашивать’ и т.п. это ненормальная позиция! С каждым Вашим сообщением я охреневаю все больше - сначала альфонс и аферист, потом судимость, теперь уже оказывается что ему уже под полтинник. Он Вас не любит и не уважает, потому что влюбленные мужчины ведут себя совсем по-другому. Тем более, что он Вас уже предавал. Ну нельзя же так себя не любить! Вы себя ж не на помойке нашли!
Почемучечка• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
я просто боюсь, чтобы меня не узнали те пара знакомых отсюда, которые вкратце знают мою историю (про счастливое воссоединие, подарки, замуж и квартиру в подарок), которой я успела похвастаться на заре всей этой истории. теперь я не могу никому из реальных людей рассказать чем эта история обернулась для меня, мне стыдно признаться, что меня развели, что я ошиблась, что я наивная, и, если хотите, лохушка. я хотела анонимно поделиться ситуацией, чтобы узнать мнение со стороны. расследования мне не нужны. я знаю, что застройщик реальный, в квартире уже ведутся работы по перепланировке коммуникаций на наше пожелание, что МЧ не аферист. Мне нужен был пинок, который я получила от девочек, чтобы рвать когти и не давать ему денег.
ОДнако... вы боитесь что вас узнают какие то знакомые и не боитесь что они все равно узнают когда вас разведут на эти 20 косарей...
да плевать на все - будьте ЗА СЕБЯ, а не за кого угодно...
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
о судимости автор вообще слышать не хочет... боиться что всплывет что-то ну оооооооочень гамнистое.
он мне сказал о судимости за подделку подписи. ему дали условно. думаю, это реально все - больше нет судимостей.
но да, поступил он нехорошо, сказав о судимости 1,5 года встречаний. понимаю, что таким не хвастаются на первых свиданиях. но когда мы планировали семью и ребенка, думаю, я должна была об этом знать.
Робот Вертер• 30 сентября 2017
Зачем связывать свою жизнь с тем, с кем Вы уже несчастливы?
1000 раз подумайте...
Ваше счастье вас найдет, не держитесь за то, что вам не надо.
Лучше уйти сейчас, через несколько дней будет поздно.
ЗдесяЯ• 30 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Полностью согласна!

Какой-то странный, куча долгов, скрывается от налоговой, за душой ничего нет.
Но квартиру выбрал как миллионер!
А он думает,что её ещё оплачивать надо будет?
От це й насторожує найбільше! Людина, яка вже давно (з його слів) мріє про власний куток, вибирає надто дороге житло. Яке не по кишені. Не говорячи вже про ремонт, техніку та меблі. На таку площу це величезна сумма. Явно не 20 тис, або робити все дуже по скромному.
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
190, 2-уровневая
Вас не смущает, что этот аэродром зимой надо будет отопить за бешеные деньги и еще заплатить 25000 грн раз в год как налог на роскошь - (естественно, если до этого Вас не кинут на деньги, квартиру запишут на Вас и.т.д.) ?
Хотя, скорее всего - нет никакой квартиры - или у квартиры УЖЕ есть законный владелец....
anka_z• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
я не знала. что я буду участвовать финансово в покупке этой квартиры. знала вот за 5 дней до подписания договора что ему не удалось собрать всю сумму
поэтому и создала эту тему, т.к. времени всего до среды принять решение
совсем прям 2 гривны не хватило бедненькому. Обещает Вам золотые горы за ваш счет. Вы при здравом уме вообще???
Та ту та• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
Автор, какой электрик
Нет нет и нет
Ищите вырок суду. Там все описано за кого и как он подписывал. Или подрезал или ограбил и в мельчайших подробностях. И сколько раз он сидел будет видно по споавке О Сулимости : статьии, года, меры пресечения и тд.
Мужчина в 47 лет не имеет семьи и детей. Он или бесплодный или был в местах отдаленных.

Он вам может наплести что угодно, а вы верите еще и 20 тыщ в зубах принесете.
Стопудова• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
автор, вы сами для себя все решили.
По факту, он вас склонил купить квартиру, которая вам нафиг не нужна, в обмен на моральную зависимость от него. Все.
Автору следует почитать про перверзных нарциссов
Робот Вертер• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
Да у всех их судимость ... ’Подставили бедолагу’
Сколько Вас нужно убеждать!
Отстранитесь, и посмотрите на ситуацию со стороны.
Подумайте, что такое ’к примеру’ происходит с вашей сестрой или мамой.
Хватит его оправдывать.
Та ту та• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
вот тут согласна, скользкий, недоговаривает, умалчивает, привирает :( мне очень мешает эта скрытность, я задыхаюсь без информации, без контакта, без диалога.
А что он вам расскажет: как видел небо через решетку и про сокамерников своих? Из своих 47 то чувство, что он 25 сидел. Уж извините. Это не от эмоциональной сухости его, он вам лишнее боится выболтать ( один раз по пьяни болтнул уже лишнего) и не получить свою 20 ку.
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Я проверила по ОЛХ, на Домике и Луна, такие квартиры не ходовые, и должна быть просто кричащая реклама, просто супер скидки и всякие плюшки, но нет такой квартиры даже не оказалось. поэтому я уже в седьмой раз спрашиваю, кто застройщик, но в ответ тишина. Автор-фантазерка, или наивная до безумия.
ой, девочки, да не в Украине я живу :((( поэтому и найти не можете... не хотела писать, чтобы не раскусили мой ник, но иначе обвините в троллизме.
не в Украине дело происходит. вот и вся загвоздка :(
Армейская• 30 сентября 2017
Эх, я бы бросила.. Лучше встретить самого-самого, чем терпеть ВСЮ жизнь с тем, с кем не любима.
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
если ему не хватает денег для покупки квартиры пусть берет кредит и покупает, чтобы не потерять задаток
не загоняйте себя в тупик
ему не дадут кредит, он типа безработный и вообще банкрот
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
Это как так? Квартира же не Ваша еще. И на какие шиши? У него нет денег, у вас типа нет...
Дніпрянка• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
При цьому дарує вам квартиру за 100 тисяч, але женитися не хоче. Який альтруїст.
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Завдаток, це фігня, порівняно з цілим життям. Сприймайте це як науку, досвід, який не буває безкоштовним.
Те, що він в сім’ї вам не допомагає, не підтримує, ось основна проблема. І судячи зі всього він цього робити не буде. Тому, що йому зручно та класно лежати на дивані, поки ви його обслуговуєте. (Чому ви це допустили??? Чому він після роботи відпочиває, а ви пашете? Ваш час дорого коштує, чому ви ним розкидаєтесь, ще й не бачачи вдячності?)
Вкладетесь в квартиру, вам буде шкода це все втратити потім. І будете тягнути свою лямку. А підуть діти, декрети, впадуть заробітки - почнеться велика чорна ..опа.
Так, що будьте умнічкою. Не пов’язуйте свого життя з чоловіком, який вас використовує у всьому. Не потрібні вам штани, чемодан без ручки, а достойний люлячий чоловік, партнер та друг.
П.С.
В наступних відносинах, не дозволяйте себе використовувати. Не робіть з себе прислугу, жінка нічого не повинна (готувати, прибирати, тапочки в зубах приносити) лише на тій підставі, що вона жінка. А турбота повинна бути взаємною.
І ніколи, чуєте, НІКОЛИ не давайте мужику гроші, тим більше, якщо він вам офіційно ще НІХТО і нічого для вас не зробив в тому житті, нічого не дав, крім казочок про любов, примарних планів.
я знаю, что не нужно давать мужчине деньги, я и не давала и не планировала. я хотела только участвовать в обустройстве общего жилья, считала, что так будет справедливо.
спасибо за ваш совет!
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Ви впевнені, що ваші речі варті того рейваху, що вас чекає? Себе не жалко?
Раджу не чекати його з роботи, а сказати по телефону. Цілішою будете. Він може стати дуже розлюченим.
да, шанс большой, что он неадекватно отреагирует на мой уход
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Автор, ну навіщо ви дурите сама себе? Вам тут вже пропонували пробити по базі прізвище. Ви боїтеся, бо не хочете дізнатися правду, від якої у вас очі на лоба полізуть.
он не гражданин Украины и в укр.базах его нет :( я уже призналась выше, что дело происходит не в Украине.
я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользовалась помощью советчиц. а так мне некому особо помочь. да я и не хочу уже, я просто хочу покоя и одиночества
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
я не могу сидеть тут до среды, мне нужно вещи свои потихоньку увозить. если сделать это все в момент ссоры, я не знаю, как у меня получится спокойно все собрать и уехать. он будет мне препятствовать :(
Препятствовать не будет - как только скажете, что денег нет и не предвидится... сам выпрет - со всеми вещами мгновенно - но и шантажировать и избить может...
Вы ж не знаете, где за что и сколько он на самом деле сидел...
Люда Людоедова• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
Автор не юлите!
Дніпрянка• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
І не просто неадекватно, а з ризиком для вашого життя. Ви ламаєте чудаку аферу, яку він ретельно готував, ще й з декількома спільниками. І всі вони вже рахують профіт (прибуток).
І вам вже сказали, що ви з його квартири можете і не вийти.
bcllcorp• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
А зарплату в гривнах получаете. Не в Украине.
lumonbka• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
да, получается так, может и не намеренно, но склонил. теперь, если я его брошу в преддверии подписания договора, он останется в минусе, т.к. задаток не возвращается. и как мне с этим жить? получается, кинула мужчину на деньги
подождите. Он сам этого хотел. Чем он думал, когда давал задаток, если у него не хватало всей суммы?
Не переваливайте с больной головы на здоровую.
Он из-за своей глупости потеряет задаток. Вы тут совершенно ни при чем.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Выкладывать последнее за квадратные метры чтобы потом сделать дешевенький ремонт это тоже как-то глупо.
Да уж. Покупать дворец если денег хватает только на будочку, не очень похоже на решение успешного, хорошо зарабатывающего мужчины. Или даже просто умного мужчины)
Мы когда покупали (мне до дрожи хотелось СВОЁ) брали чуть меньше чем та сумма, которую нам удалось собрать/одолжить. А тут человек рассчитывает на 20% больше, чем может себе позволить.
Баба на горошине• 30 сентября 2017
ТРОЛЛЬ
Баба на горошине• 30 сентября 2017
TROLL
Люда Людоедова• 30 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
ТРОЛЛЬ
Это уже ясно!
Дніпрянка• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
Тоді валіть бігом до мами і забудьте про свої колготки і піджаки в його квартирі.