На иголках• 30 сентября 2017

Вправьте мозги, плз. Првильно ли я делаю, бросая такого мужчину и в такой период

Понимаю, что никто не примет решение вместо меня и все в моих руках. Просто хочу взглядов со стороны, так как решение очень важное.
Когда-то тут была тема про то, что дважды в одну реку не войдешь, я в ней отписывалась активно. т.к. мой МЧ, который оставил меня без видимых на то причин перед самым НГ, летом объявился - люблюнимагу.
Девочки писали, что нет второго шанса и только глупая простит и примет. Но я не устояла и приняла. Поверила, что он изменится, что сделает все для моего счастья, что будет любить и на руках носить. Как и обещал. Как доказательство своих серьезных намерений обещал купить для нас квартиру, чтобы мы зажили в ней счастливо и долго. И запишет ее на меня.
Сразу оговорюсь, что квартира у меня есть своя, зарабатываю хорошо (ок. 25 000грн), машина и море 2 раза в год, косметолог и проч.женские штучки позволяю себе и ни в чем не нуждаюсь. Меня подкупило его раскаяние и этот жест - записать недвижимость на меня и я простила. Все лето мы жили вместе, внесли 1,5 мес. назад задаток на новострой, предвар.договор был на меня. Основной договор будет подписан в среду.
Но оказывается, что денег у него не хватает, и он просит у меня доплатить (это ок. 20 тыс. долларов). на ремонт. Понятное дело денег у него нет и не будет так скоро, хотя он обещал НГ встречать в новой квартире. В общем, дело с переселением сильно затягивается.
Не мой вопрос не в этом, т.к. материальная сторона меня волнует меньше всего, я из той категории женщин, что испытывают с милым рай и в шалаше. Я считаю что союз создается на духовном уровне, что связь должна быть духовной, что семья - это любовь, уважение, поддержка, а не стены, дети или др. материальные вещи. А у нас все наоборот - в духовном плане связи НОЛЬ, я не чувствую, что любима, что нужна, не слышу ласкового слова, или прикосновения. Каждый сам по себе. Я готовлю убираю, делаю покупки (за свои деньги), он приходит с работы, ест и отдыхает, лежа на диване рядом и смотрит ТВ (я работаю в это время за компом). Зарабатывать начала меньше. т.к. не успеваю за готовками отдаваться работе.
Спрашиваю у себя ЗАЧЕМ? Зачем мне такой муж, зачем мне такая семья, где царит молчание, нет жизни и чувств?

Он не пьет, имеет фирму - крутится, красивый, здоровый, но блин, вместо сердца камень. Хочу расстаться. Но если мы в среду подпишем договор и я вложу свои деньги в новострой, то мне мучиться с ним так до конца жизни. Девочки, посоветуйте, как вы видите со стороны ситуацию, не валять дурака с этой любовью и обниманиями, а жить как все, Или все же это не семья, где нет чувственной связи, а только материальные блага?
Сори за много букв! Спасибо
В шоколаде• 03 октября 2017
Ответ дляНа иголках
молчит, всего 1 смс получила: ’В субботу будет выставка по интерьерам и дизайну’

Я отписала, что в курсе, но для меня это неактуально.
Блин, как подумаю, сколько работы проделано по планировке, проекту ремонта, сколько времени потрачено на магазины и салоны интерьеров, сколько страниц в интернете перелопачено, сколько фоток скачано!! Хотелось же нормальную современную квартиру.
Эх.... дурак дураком! Ничего, с 2,10 началась новая жизнь. Еще будет у меня возможность воплотить эти задумки в жизнь :)
Спасибо, что следите!
не отвечайте ему вообще.
и ЗАБЛОКИРУЙТЕ ТАКИ СМС-КИ ОТ НЕГО.
Чёрти Шо• 03 октября 2017
Удачи вам автор!
автор На иголках • 03 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
Пильнуйте, щоб ваш Отелло часом машину не угнав. У нього завтра важкий день.
я уезжаю в гости с ночовкой, ночью точно не угонит. а днем посмотрим... может и приедет даже :(
Написал сейчас: Одумайся!!! Помоги мне спасти НАШУ квартиру!
:)))
автор На иголках • 03 октября 2017
Ответ дляТа ту та
Ну и д...рак
Хiба мати винувата, що дитина дурнувата?

Если он так косячит в 50, то и в 60 и 70 он так же будет с голым торсом и с долгами.
Вы его не исправите. Это тип мужчин такой всегда пускают пыль в глаза, тратят больше чем могут позволить. Если любить так королеву, если украсть так миллион. Не скромная двушка в 45 м, а дом 190 м. А по факту нет денег ни на двушку ни на дом. Но он мечтает. Он не думает. Всегда в голове ветер, мечты. Куча нереализованых планов и новых проэктов, такая же куча старых незаконченых проэктов и долгов. И тд. Этот тип мужчины называется - Разсирака Обыкновенный.
Не, он думает. Правда, он все время думает, планирует, комбинирует. Даже ночами вместо спать. Оттэтого нет времени на внимание и заботу для окружающих его людей.
Но то, что думает и планирует плохо, на лицо.
marydgayne• 03 октября 2017
Ответ дляНа иголках
:)))
помоги МНЕ спасти НАШУ после того, как ВЫ уже разорвали отношения... да уж... слов нет(((
и не отношения, любовь он хочет СПАСТИ, а квартиру... и даже этого не скрывает....
ТебеОноНадось• 03 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
он сам выдал что ему важнее,не автор а квартира
Новопоштинская• 03 октября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Да...
Новопоштинская• 04 октября 2017
Как вы, автор? Сегодня день Х для МЧ)
автор На иголках • 04 октября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Как вы, автор? Сегодня день Х для МЧ)
Вчера вечером мне звонит его мама. Впервые в жизни!!
Пока она представилась - прошла всего 10 секунд, а я уже успела обписяться Думала, сейчас будет меня или поносить грязно или умолять его спасти. Судорожно глотала слюну, пока она говорила. Оказывается, она меня приглашала на грибы в 5 утра с отцом :))) о ситуации с сыном ни сном ни духом.
Жаль, я в гости уезжала, иначе бы поехала - грибы люблю, мест грибных не знаю. Они люди пожилые и хорошие, не хотела бы, чтобы они переживали....
Их сын молчит сегодня, но ночью прислал СМС с 1 словом.
’ЛЮБИМАЯ’
такэ шось...
Новопоштинская• 04 октября 2017
Ответ дляНа иголках
’ЛЮБИМАЯ’
такэ шось...
мда... таке шось)))
Цветок Мира• 04 октября 2017
Ответ дляНа иголках
’ЛЮБИМАЯ’
такэ шось...
а вы знакомы с его родителями?
и к чему совместные грибы если вы растались?
странная вы автор вроде порвали а все еще видно что держитесь и что то ждете..
Матрёна• 04 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
а вы знакомы с его родителями?
Почему она страннная ? Она жила с человеком, спала с ним, будущее до недавнего времени планировала, детей и их имена. А тут вдруг такое. Как перестроиться? это только на советчице все такие умные и рассудительные. Люди не роботы и чувства в один момент не заглушить. Автору: Ваша вина есть 100%. Вы это знаете. Зачем нужны были эти пляски с квартирой с самого начала ? Видно он знал уже чем Вас можно зацепить. Будет Вам наука и повод, чтобы переосмыслить все. Но если выбирать между его ситуацией и Вашими кровными 20 тысячами, то лучше выбрать второе потому что он действительно странно себя ведёт.
черная мамба• 05 октября 2017
Ответ дляНа иголках
’ЛЮБИМАЯ’
такэ шось...
Автор,ну какие грибы с его родителями????
Это Вы бы дали повод на примирение...
Вам надо всё обрубить, если будете рвать по ниточке, то затянется это всё на года.
Анонимарик• 05 октября 2017
Ответ дляНа иголках
’ЛЮБИМАЯ’
такэ шось...
А мама умна и хотела помочь сыну :) Хотела узнать, что происходит, лично от вас, при встрече. И повлиять, по возможности или договориться о том, что вы им одалживаете эту сумму. Тонкая и красивая дипломатия, респект пожилой леди! Знает она о вашей ситуации с сыном, я вам это гарантирую. Так что повезло вам, что уехали и физически не могли принять это предложение. Вселенная вас бережет от необдуманных шагов, заметьте ))

Очените ситуацию с точки зрения фактов, а не эмоций. Женщина, какая бы она чудесная не была, ВПЕРВЫЕ за 1,5 года вам позвонила. И то, для того, чтобы пригласить на сбор грибов в 5 утра следующего дня. Когда надо вносить 20к.
С 5 до 8 пособирали грибы, а в 9 вы бы стояли под банком и ждали, когда дверь откроют )))) (это ирония, я ни в коем случае не смеюсь над вами)

И вот еще что. Как бы вам не нравились родители этого мужчины, вас там не поймут. Поэтому, даже если и встретитесь, то не стоит изливать душу о том, как вас игнорировали и не любили. Ни одна мать, ни один отец не скажет несостоявшейся невестке, ’таки да, мой сын муд@к, прости дорогая, нам жаль, что так вышло’.
Новопоштинская• 05 октября 2017
Ответ дляАнонимарик

автор На иголках • 05 октября 2017
Ответ дляАнонимарик

Вы очень правы. Спасибо, что поделились своей мудростью со мной! Он выслал вчера вечером фото этих грибов. И подписал: пришлось врать родителям.
Анонимарик• 05 октября 2017
Ответ дляНа иголках
Спасибо :) У меня была похожая встреча с папой молодого человека. Там тоже были классные родители. От МЧ я ушла сама по причине аналогичной вашей. Сначала я начала жаловаться, потом заметила некоторое непонимание и свела все к корректным общим фразам, где я всех люблю уважаю и считаю, что так будет намного лучше. Мне было 25 и я надолго запомнила эту историю. Как бы там не было, родители всегда на стороне своего ребенка и будут помогать в первую очередь ему, даже если он виноват

Хоспадееее... Он, что, тоже собирал там эти грибы? Я правильно все поняла?
Или он типа форварднул фото ’урожая’ от родителей, но сам не был с ними? (может, это как-то по сообщению понятно)
Я не в теме• 05 октября 2017
Ответ дляНа иголках
Г
Ой, бедненький, врать ему пришлось. Да он только этим и занимается всю жизнь . Зачем Вы с ним переписываетесь? Его мотивы понятны, а Вам это зачем? Нравится рубить хвост по кусочкам?
Барышня_Смольный• 05 октября 2017
’Пришлось врать родителям’. с подтекстом - ’из-за тебя’. Игра на чувстве вины - любимая игра у этого мужчины, видимо(
ёжовые рукавицы• 05 октября 2017
Автор,судя по всему, Вы не готовы к расставанию с этим мужчиной...
автор На иголках • 05 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Г
я не переписываюсь, я просто не могу заблокировать СМС и вынуждена читать
автор На иголках • 05 октября 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
готова.
я уже полностью выздоровела и нет ни чувства вины, ни чувства жалости к нему, чувствую себя победителем, ведь вовремя успела спрыгнуть и живу новой жизнью. реально. еще 2 дня посмотрю, если не перестанет писать смс, буду звонить тел. оператору просить забанить его
Prinzessin• 05 октября 2017
Ответ дляНа иголках
готова.
автор, у меня сообщения блокировались даже в старых кнопочных телефонах. почему они не блокируются у Вас - очевидно.
Цветок Мира• 05 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Г
она мазохистка что тут непонятного
marydgayne• 06 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
а вы знакомы с его родителями?
я тоже этого поста не поняла
marydgayne• 06 октября 2017
Ответ дляАнонимарик

+ мильйон!!!! Мама в курсе всей ситуации!!!
ёжовые рукавицы• 06 октября 2017
Автор,расскажите как у Вас дела ?
автор На иголках • 06 октября 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
Автор,расскажите как у Вас дела ?
Девочки, не хотела писать - мусолить тему, думала уже никто не читает. Но вчера начался сущий ад. И сегодня продолжается. Он перенёс видимо сделку на сегодня на 10 утра и творит мне чудеса - просит денег...
Новопоштинская• 06 октября 2017
Ответ дляНа иголках
А Вы как себе ведете?
_Юта_• 06 октября 2017
Ответ дляНа иголках
читаем...
было подозрение, что, пока не закрыта покупка квартиры, история не закончена