Аnna2103• 01 сентября 2013

Подскажите, где можно продать образцы кожи?. кому они могут сгодиться, их много

Подскажите, где можно продать образцы кожи?...кому они могут сгодиться, их много.... очень)
Паравозик• 01 сентября 2013
Так здесь попробуйте, рукодельниц много.

Бабушка Бетман• 01 сентября 2013
А сколько хотите денег , и как много кожи ? Цвета разные и размер ?
Bebymag• 01 сентября 2013
размеры расцветки.хоть примерно7
Намакушка• 01 сентября 2013
недавно, кто то здесь искал...
Бабушка Бетман• 01 сентября 2013
Фото в студию
Pavelolka• 01 сентября 2013
Недавно в советчице просили, правда бесплатно с оплатой пересылки.
автор Аnna2103 • 01 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Цвета разные... Их очень много.... Если Вам интерессно - договоримся о цене. Приблизительно по 0,30коп/шт.

автор Аnna2103 • 01 сентября 2013
Ответ дляBebymag
размеры расцветки.хоть примерно7
Есть фото, цвета разные, качество хорошее, все можно посмотреть....
автор Аnna2103 • 01 сентября 2013
Ответ дляPavelolka
у меня их много, мне бы кому то их оптом, я-бы задешево отдала много)
Бабушка Бетман• 01 сентября 2013
Ответ дляАnna2103
Написала вам
автор Аnna2103 • 01 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
Спасибки-попробую тут)
undersky• 01 сентября 2013
а размер? самый большой кусочек? или они все одинакового размера?
Ksu160576• 01 сентября 2013
скажите откуда они у вас? я имею ввиду что за кожа на образцах, цена, производитель, есть ли у вас на них выход? - мне реально нужна мебельная кожа ’за недорого’ (Киев)для себя
автор Аnna2103 • 02 сентября 2013
Ответ дляundersky
в высоту 17см., в ширину в самом большом месте 15см.,а в самом малень в ширину 5 см. Все одинакового размера. Кожа натуральная.
автор Аnna2103 • 02 сентября 2013
Ответ дляKsu160576
нет, к сожалению, выхода нет на производителя... Кожа на образцах натуральная, у меня знакомый закупил их, думал в свое дело их пустить, а дело не пошло и образцы не нужны стали....