Дюймовочка• 30 сентября 2017
Посоветуйте какой подарок с пересылкой Нов почтой выбрать парню на ДР?
Девочки, порекомендуйте, парень в другом городе, какой интересный подарок можно заказать, чтобы он получил на день рождения на Нов почте. Суммой небольшой располагаю.. Думала съедобный букет мужской в его городе заказать (колбаски, овощи..), но цены от 300 грн на них. Не знаю что выбрать.
Может серебряную цепочку (бегу в магаз смотреть сейчас цены). Или что-то для автомобиля (он таксует сейчас, но скоро собирается на заработки в Польшу). Что посоветуете из недорогого и оригинального?
Чижик Пижик• 30 сентября 2017
а ему нужен тот подарок? или протратитесь,а ему не надо и еще на почту идти...вот радости будет у него....
Дюймовочка
• 30 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Почему вы решили что не нужен?
Фрекен бок• 30 сентября 2017
серебряная цепочка в магазине испугает Вас своею ценою еще больше, чем букет из продуктов)
Дюймовочка
• 30 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
а что вы порекомендуете интересненькое? может что-то именное.. не знаю даже
Украиночка• 30 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
от сотни и выше
Фрекен бок• 30 сентября 2017
Ответ дляНе буду
портативную колонку в интересном дизайне, компьютерную игровую мышь,например. мужчины любят такие игрухи)
Фрекен бок• 30 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
от сотни и выше
что именно от сотни, цепочка?
за сотню можно купить разве что 1-граммовую тоненькую детскую цепочку.
для мужчины средняя цепь ручной работы от 15грамм ~ от 600грн
Дюймовочка
• 30 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
не играет, в инете только с андроида/ смартфона
Фрекен бок• 30 сентября 2017
Ответ дляНе буду
это мышь отпадает, а портативная колонка остается - удобно слушать музло с телефона)
а какие-то увлечения есть у МЧ?
Дюймовочка
• 30 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
а какие-то увлечения есть у МЧ?
Музыка - на DVD вроде в машине или с флешки.. с тел не слушает - 3G инет не всегда в дороге хорошо ловит.. Увлечения.. он в дороге долго по работе, до ночи работает и мало спит. В коленке еще что-то после падения и травмы ноги повредилось - что-то со связками или мениском, периодически в больничку на прогревания, капельницы и массажи пролечивается (немного прихрамывает на 1 ногу).
Украиночка• 30 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
что именно от сотни, цепочка?
я своему покупала за 650, там уже была внушительная мужская цепочка. И смотря что за плетение. У ребенка цепочки 120-210 грн, 280 уже джгут с резьбой.
Фрекен бок• 30 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
сегодня цепи машинного плетения 80-100грн за грамм, ручного плетения - 40-50грн за грамм.
кто и что покупал когда-то, к теме вопроса не относится. автор выбирает подарок сегодня, бюджет ограничен.
ну как-то стрёмно советовать купить ей цепочку для мужчины в районе сотни гривен , не правда ли?)
Украиночка• 30 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
я так поняла автор имеет 300 точно, думаю надумает еще доложить. Уж простите не знаю в каком она городе и какие у них акции