Серьезная баба• 30 сентября 2017
Что выгодней НП или Интайм? кто перевозил мебель?
Добрый день!
Подскажите или сориентируйте по стоимости доставки транспортных служб. Кто заказывал габаритные вещи?
Хочу заказать мебель из IKEA (стол и шкаф и еще несколько мелких позиций). Все в сложном виде, но по самой длинной ширине сложенный шкаф где-то 190 см. всё с общим весом 30 кг.
Доставка Луцк-Киев.
Когда просчитала доставку на новой почте - выходит очень дорого, около 3500 грн. или я не правильно посчитала(
Доставка Луцк-Киев.
Серьезная баба
• 30 сентября 2017
У меня есть выбор только между НП и Интайм!
Тогда буду рассматривать Интайм.
Благодарю за советы!
Тогда буду рассматривать Интайм.
Благодарю за советы!
Всех анонимов аноним• 30 сентября 2017
Ответ дляТоска в носках
Интайм дешевле, а если есть возможность, то еще лучше Деливери.
Устаревшая информация, Деливери на прошлой неделе поднял тарифы, открывает новые склады, надо же за электричество платить)