Фрося_Бурлакова• 01 октября 2017
Задолбали....
Уже который раз вижу в темах фото людей, которых сфотографировали исподтишка. А потом выставили на форум мусолят и обсуждают! Вы в курсе что нарушаете права человека? Кто вам дал право выставлять фото людей? Обалдели совсем! Другого применения своим смартфонам нельзя найти? Только ничего неподозревающих людей фотографировать?
Фрося_Бурлакова
• 01 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У Вас очень бурная фантазия. Вы так развили тему,что дошли до крайностей (как папа с мамой ахаются).
Я тоже иногда фоткаю.Просто не могу удержаться.Вот для примера.
Ну и что вы такого увидели необычного? Это по-вашему нормально? Вы что из лесу выпали? Не понимаю, что тут такого..Ну коленки, ну бантики..Вам лечиться пора.
ЯяяКакаджамбо• 01 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Лечиться пора,вернее уже поздно тому,кто свою задницу/ляжки бантиками украшает.Это тату шлюх.Можете погуглить значение таких татуировок.
Ну а про разорванные в хлам джинсы я молчу.Они сами всё рассказывают о своей владелице...
Должно быть чувство меры,ну и мозги желательно хоть иногда включать.
Фрося_Бурлакова
• 01 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну вам то что? Это их дело. Пусть хоть рога нацепят. Согласитесь, ведь это некрасиво с вашей стороны, фоткать их. Про чувство меры это понятно, никто не спорит. Но и фото делать все-таки не надо.
Фрося_Бурлакова
• 02 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не нашла такой трактовки. Во второй ссылке только о заключенных и то с намеком на любовь...