Аннуитет• 30 сентября 2017
Может, это уже здесь обсуждали
В общем, буквально 1 неделю назад, а то и меньше, я замечаю, что множество российских сайтов недоступны. Нет, я все понимаю, но кому мешают сайты о еде? Там клевые рецепты были, форумы разные мамские...причем к ним политика?
Патриотка• 30 сентября 2017
Вы с Луны? Заблокирован мейл ру, а им принадлежало очень много сайтов, типа кинопоиск.
robotverter• 30 сентября 2017
Есть такое. Значит ,загрузите vpn и пользуйтесь теми сайтами. Делов-то..
Аннуитет
• 01 октября 2017
Ответ дляПатриотка
Да, мейл ру давно, а вот анонимайзер и еще несколько кулинарных-буквально на днях
Тушь для2го класса• 01 октября 2017
Да, есть такое и у меня. Приходится VPN включать. VPN, в принципе, прикольная штука, но она тормозит работу компа.